Сны

к чему снится лёд и снег?

приснилось, что мы с мамой стояли возле дома и рядом стояли трое мужчин которые вроде были её друзья. и один из них всё подкатывал ко мне, а я грубо отвечала ему. и вокруг везде снег был, а я почему то стояла в одной футболке чёрной и не чувствовала холода. а потом этот мужик начал в меня кидаться льдом, но я удачно уворачивалась от него, лёд редко попадал в меня. к чему это?
Препятствия в любви.
Ангел Просто
Лучший ответ
К чему снится Лед – К добру // неудача, потеря, смерть, неприятности, трудности; прежде времени – убыток, перемена погоды или в жизни; в доме – несчастье; ходить по льду – к родинам // к смерти; падать на льду – преданная любовь // опасность; лед перейти – все будет хорошо, здоровье; обломится под тобой – худо, к неудаче; разбить – выгода; тает – помрешь скоро; чистый – здоровье; грязный – болезнь; льдина – опасность, тяжкая работа.
Снег – «Как снег на голову» - внезапность события или неожиданный гость; «снеговик» , «снежная королева» , «играть в снежки» ; «снег» – символ чистоты и холода.
Вы в гордом одиночестве и охладели чувствами, хотите интимных отношений, но стали презирать мужчин.
Отличный сон. Сон о твоем духовном росте. Ты стала на второю ступеньку (мама) земной лестницы восхождения духовного. более того Тебе знаки внимания оказывает СВЯТОЙ ДУХ (мужчина) .
Мужчина= его символ, он символ третьей ступени на духовном пути. символом этим являются и замерзшая вода
Единственное нехорошее в сновидении- это черна футболка она одевается на грудь, а это значит что помыслы твоего сердца недостаточно чисты, так что есть над чем работать.
Вообще черный цвет- символ порока, но я предполагаю ты с этим быстро справишься.
Инна Ерашова
Холодные отношения мамы с её друзьями, а тот который льдом кидался наоборот подозревает вас в теплых отношениях и этого боится, поэтому кричит вам - не надо . возможно у него корыстные отношения к вашей маме
Лёд - случится неприятность
Снег - Увидеть в сновидении снег — это означает, что настоящие беды — это удел чей-то, но не ваш.