Сны

К чему обычно снится гитара?

Слышала что к любви и очень большой, но если это правда, то можете подсказать что за человек это будет
Izabela Mkrtchyan
Вы скоро встретите человека, который будет Вашим мужем!
Марина Агошкова (Бараник)
Лучший ответ
в первую очередь к любви - не к противоположному полу.
любовь к действию, интересу или к самому себе : )
Ivona Jaselionis
Этот сон может означать и долгий период спокойного равновесия в Вашем доме. Держать в руках или играть на гитаре – Вы попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь; для молодой особы - видеть гитару с оборванными струнами – утехи любви внезапно сменятся грустью и слезами; слышать игру на гитаре – она должна наяву противостоять неискренности и лести, за которыми таится опасность для нее; для мужчины – предупреждение против легкомысленного увлечения
Раф Лайк
да к любви
Видеть себя с гитарой в руках или играть на гитаре - благоприятный знак: Вы неожиданно попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь.

Если молодая особа видит гитару с оборванными струнами, это означает, что утехи любви внезапно сменятся грустью и слезами.

Если во сне она услышала игру на гитаре, наяву ей придется бороться с лестью и неискренностью, в которых заключена для нее опасность.

Мужчину сон о гитаре предупреждает о том, что вскоре ему предстоит пережить легкомысленное увлечение.
если ты на ней играешь: то этот сон к веселой компании!
если гитара расстроена или разбита: разочарование в любви!