Сны

К чему бы во сне открыть дорожную сумку и начать доставать из неё собачек?

Собаки - друзья, знаю, но как интерпретировать их доставание из сумки?
Приобретение новых нежданных друзей. Возможен переход из одного круга в другой, связанный с переменами в жизни: переезд, смена работы, смена партнера
Маришка Осипова
Лучший ответ
Путешествовать вместе будете.
Вера Перерва
Вы будто поспешно заталкиваете в сумку какие-то вещи - Ваша жизнь в ближайшее время будет полна суеты, пустых хлопот, напрасных тревог, разговоры будут кончаться недомолвками, а свои пожелания Вам придется облекать в форму намеков.
Вы как будто несете очень тяжелую сумку - Вы добросовестно выполните порученную работу, Вас отблагодарят щедрым вознаграждением.
У Вас будто отняли сумку - с Вами случится нечто, что, Вы считали, не могло с Вами случиться никогда.
Женщине снится, что у нее отняли сумку - эта женщина слишком беззащитна, чтобы в однночку противостоять силам зла, она должна найти себе надежного друга.
Вы видите во сне ласковую собаку - Вам улыбнется удача, друзья будут верны.
Вам снится злая собака - недруги продемонстрируют свое коварство.
Снится черная собака - новости будут неприятные.
Вы видите во сне тощую и грязную бездомную собаку - велика вероятность того, что Вы скоро заболеете.
Вы будто встретились с бешеной собакой, и она нападает на Вас - Вас ожидает борьба с серьезным противником.
Вам снится ухоженная в хорошей форме охотничья собака - Вы сумеете использовать сложившиеся благоприятные обстоятельства и добиться больших успехов в делах.
У собаки как будто несколько голов - сон говорит о том, что Вам не следует браться за несколько дел сразу.
Женщиие снится, что она испугалась собаки - у этой женщины будет любящий, но строгий и требовательный муж.
Вы во сне слышите лай собаки - в действительности получите плохие вести.
Вас будто облаяли собаки - будет похолодание в отношениях с близким родственником.
Вы слышите рычание у себя за спиной - против Вас готовится интрига.
Вас как будто укусила собака - некоторые вопросы с деловыми партнерами Вы не сможете решить миром.
Смотря какие собачки были. Если дружелюбны, -то друзья, а если укусили, то поруг с друзьми (или в зависимости сколько собак укусило)
мелкие ссоры!!!!
Видеть собаку (дружелюбную) во сне - это всегда к друзьям. Новым знакомствам или к встрече со старыми друзьями, которых давно не видели.
найдешь сое счастье только с друзьми