Сны

Сон-бывший украл из сумки деньги

Приснилось,что я его встретила у метро с работы и мы идём,он меня обнимает,о чём то говорим,такое приятное чувство было...подошли к моему дому,в котором я раньше жила.мне нужно было подняться к себе,что то сделать.я оставила ему свою сумку и пошла.но только зашла в подъезд и передумала,решила не ходить.возвращаюсь и вижу как он быстро застёгивает мою сумку.я подхожу и с гневными криками лезу к нему в карман и достаю оттуда свои деньги.он слабо отпирается,что это его деньги и мои он не брал,а потом и вовсе замолчал.я отняла сумку,стала убирать деньги и сказала ему,что больше даже видеть его не хочу!!!он ушёл. К чему такой сон?
Aia B
Если этот человек опять появится в вашей жизни (или вы будете общаться, или возможно попробуете возобновить ваши отношения) , то сначала будете рады (легко и приятно) , но затем он влезет к вам в душу и у вас будет чувство что вас предали (обворовали) , сон предупреждает, в одну реку дважды не войдешь. Зачем опять совершать прошлые ошибки? Смотрите в будущее, идите вперед и все у вас получится!)
М)
Мася )))
Лучший ответ
Бывший мужчина во сне является символом прошлых лет, переживаний, еще не остывших чувств и душевных терзаний.
Если вам приятно видеть бывшего мужчину во сне, вы с ним мило беседуете или просто дружите, то наяву пришло время для нового любовного романа.

Если же образ бывшего мужчины в сновидении причиняет вам боль, вызывает злость или обиду, то в реальности стоит заняться собой и повременить с завязыванием новых отношений.
Совсем скоро в вашей жизни наступят кардинальные перемены.
Татьяна ....
к богатству
Ольга Медяник
к прибыли,
Это хорошии сон. Но ты его по прежнему опасаешься и не доверяешь.
Отпустите Вы его.., он и сниться перестанет...
может к денежной потере? к обману
....к тому, что он реально это может сделать, НЕ СЕЙЧАС.... когда-нибудь.. . это подсознание подсказывает, что ВЫ ЕГО НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ! только сами этого еще не понимаите.... вот и подсознание дает "картинку", пусть это не правда (он ничего не брал, может быть и не возмет).... просто - это ваша душа его так прогоняет.... отталкивает.... все равно вы расстанитесь, и не важно - по какому поводу....