Сны

СОН - Бывший приехал в гости, Бывший целует ступни, Запачкала бывшего кровью

Помогите, пожалуйста, понять ещё один сон (и ещё два маленьких :)) - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, поэтому прошу, пожалуйста, воздержаться от шутливых комментариев :)

Неделю назад, с пятницы на субботу, приснился бывший. Я была слегка ошарашенна, не могла поверить, что мы наконец-то опять встретились. Сидели за столом у меня дома, я вся в "домашнем", он напротив меня, пьёт чай или кофе, переписывается с друзьями. Когда допил, убрал после себя и пошёл ванную, захотел принять душ (чувствовал и вёл себя как дома). И тут, когда он пошёл мыться, я понимаю, что он уже как практически неделю у меня гостит и ещё несколько дней и он должен будет вернуться к себе домой (так как в реальной жизни мы и живём в разных странах, и встречались мы на расстоянии, поэтому видеться могли всего по неделе/две в два/три месяца). Понимаю, что все эти дни, что он был у меня дома, родители и брат тоже были (в реале мы и живём вместе), а тут они куда-то уехали и у нас наконец-то будет несколько дней для себя, без никого. Потом вспомнила, что я не дала ему новых чистых полотенец, что он все время вытирался теми, что висели в ванной для рук. Увидела, что дверь в ванную была приоткрыта, зашла и сказала, что сейчас дам ему новые полотенца, а он сказал, что не нужно, он спокойно вытрется теми, что и раньше.

Вообще он часто стал мне сниться и всегда либо с четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу. Расстались 4 месяца назад (он разорвал со мной отношения), вообще никак не общаемся.

И два маленьких :) Был когда-то сон, где он целовал мне ступни, я переживала, не хотела его запачкать, потому что прошлась была до этого босиком по комнате, а он и не "скривился", обнимал нежно мои ноги. И ещё был сон, где я сидела у него на руках, он держал мои руки, а у меня были месячные и я знала, что могу "протечь" и не хотела его запачкать, решила встать и увидела, что я все-таки его запачкала (увидела маленькое пятно у него на штанах, а он бы без меня его даже и не заметил). Мне стало неловко, начала переживать, а он начал меня успокаивать и сказал, что все нормально, штаны можно поменять, я ничего такого "постыдного" не сделала, открыл шкаф, чтоб достать новую пару штанов, и я увидела 2 больших багажных чемодана, возле нас стояли ещё мои родители и брат (в реальности мы знакомы с родителями друг друга).

Всем большое спасибо :) и извините, что так слегка "расписалась".
Ой, дорогая, а стоит ли делить то, что и так принадлежит Вам? Отпустите мужика с миром, а! Он уже не Ваш, а имущество ВАше....
Ольга Бешкурова
Лучший ответ
А ему вы в это время другая могла сниться, а у вас в голове его образ .

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся

развод (разлука) это большой убыток в невидимом мире, он недопустим, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума будете вместе