Сны
Помогите найти ответ во сне, сойдусь ли я с бывшей
Приснилось что гулял с собакой и встретил бывшую в дворе дома,где жил лет 10 назад. До того как встретить бывшую во сне я вообще договаривался с другой девочкой сходить куда-то. Бывшая мне отказала в том чтобы сойтись и начала ругать меня за мои сообщения с плохим мнением о ней,потом мы обнялись и поцеловались, причём она сама поцеловала, но поцеловаться в засос не делала. После этого я её очень крепко обнял и она сказала что подумает над тем чтобы все вернуть или что-то вроде этого, ведь после этого появились какие-то надежды что она вернётся и они остаются после сна, прям сильные надежды где-то в области пупка или чуть выше, прям такое приятное чувство, не знаю как описать. Во сне она была так нежная со мной,она была такой тёплой, приятной, не могу описать это чувство, но было очень приятно обнимать её во сне. После того как она зашла в подъезд, я заметил что моя собака убежала , потом я бегал по дворам её искал и нашёл на помойке, где она ела мусор. Сон оборвался тем что собака залаяла наяву и встал. Сон оставил какие-то надежды или уверенность, что вот она скоро вернётся в мою жизнь, момент с поцелуем и у меня чётко отпечатался в голове.
По вашему сну можно сделать следующие выводы и прогнозы:
Ваша бывшая девушка, несмотря на ее отказ снова сойтись, сама поцеловала вас во сне. Это может означать, что она до сих пор испытывает к вам теплые чувства, хоть и сказала, что подумает, вернуться к вам или нет. Сон, где она была такой нежной и теплой с вами, а вы ушли от последующей разлуки с приятными чувствами, говорит о том, что возобновление отношений не исключено.
Однако, собака, которую вы искали и нашли на помойке, могла символизировать ваши отношения, которые пришли в упадок. Таким образом, сон показывает двойственность ситуации. С одной стороны, возможно примирение, с другой - отношения находятся в плачевном состоянии.
В итоге, повторяться, судьба вашего возобновленного романа с бывшей девушкой остается неопределенной и открытой. Этот сон подсказывает, что стоит проявить инициативу и обратиться к ней самому, выяснив ее настоящие намерения, прежде чем делать опрометчивые выводы и надеяться на скорое примирение.
Я бы посоветовала вам анализировать ситуацию трезво и реалистично. Сон - лишь сон, и не всегда отражает истинные перспективы. Главное принимать решения, исходя из фактов реальной жизни, а не сновидений.
Скорее, этот сон говорит о том, что она попрощалась с вами во сне и теперь у нее другая жизнь. И Вам надо искать другую.