Сны

Сон в поезде, в котором бывший повесился.

Здравствуйте, помогите разгадать сон.
Ехала сегодня ночью в поезде.. перед сном сказала, на новом месте приснись жених невесте.

Заснула и мне приснился сон, что бывший молодой человек покончил жизнь самоубийством.. я во сне не поверила новости, сама про себя во сне думаю, не сон ли это. Я ведь не хотела ему зла.
Сон к долгой жизни.
Оля Гареева
Лучший ответ
это воспоминания....
бывший заболеет
Повесить его мечтаешь в подсознании.
Богиня Ару
Видеть во сне смерть кого-либо из близких или хороших знакомых чаще всего означает, что чувства, которые связывали вас.. здорово ослабли. Такие сны могут означать, что.... может не стоит забывать того, кто был вам дорог.... и как-нибудь проявить к нему немного внимания?
Ольга Марюхина
Парень переживает разлуку.... скучает.
Dina A
Уверена в этом?
Юлія Кузик
Светлана Степановна Полонник в чем? что зла не хотела? во сне так думала.. . в жизни уже позабыла человека
ваш бывший очень сильно изменится.
К его смерти наяву сон не имеет ни какого отношения
этот сон скорее всего говорит о вашем бывшем, который выступил инициатором вашего расставания
Для вас он умер, т. е. вам с ним не быть.. .
Сама как думаешь жить
У бывшего жена какие то неудачные моменты в жизни...
Lala Taqiyev
сон и к его долголетию жизни
Ainur Sydykova
Если сон об'яснять, а не толковать по сонникам, то Ваш молодой человек думает о самоубийстве! Далее - предпринимайте что-то сами или ничего не делайте. Написать ему даже оптимистичную смску без надежд на встречу с Вами - и то можно!
Гульзия Алиева
уберите память связанную с бывшим
ого
Одна Такая
Смерть, бывшего любимого человека, грозит - к доброй, счастливой жизни. Не, с ним. А будующим, иди даже настоящим!
Julia Ryzhkova
Не хотела, а в душе желала.
Revival Smails
Значит нужно думать не о молодых человеках, ведь подсознание оберегает и отдаляет от плохих действий. О работе, может быть
обычно когда мне что то сниться, это случаеться, например: сегодня я увидел во сне Фроста (это летсплэйщик на ютубе) , может я его на самом деле увижу? :)))
Это значит вам несужденно быть вместе или он уедет от вас если такой сон был в поезде.
сон в котором кто либо умирает это к его (её) долголетию.
вы внутри себя этого хотели
сон к долгожительству
в моем случае смерть это к долгой и счастливой жизни
До тех пор пока Вы его в своей душе не простите, жениха найти стоящего не сможете. Все мы грехи совершаем и ошибки, а кто больше их делает, тот больше мучается, только нам этого не видно. Прощение освобождает.