Сны

помогите разгадать сон про поезд

приснился сон что я собираюсь ехать на поезде (меня провожали не очень мне приятные личности, но очень дружелюбные были) прибыв на вокзал оставалось 30 мин до поезда, я стал искать кассу, нашел , но это оказалась пригородная, побежал искать кассу дальнего следования (по пути, пока искал, купил себе дорогой телефон) спросил у прохожих где касса, подсказали, но зайдя в дверь я увидел очень убогое , узкое помещение, в конце которого была еще одна очень маленькая дверь, я на корточках пытался туда протиснуться и понял что застреваю. в итоге я сажусь в поезд (очень удобный,с большими кожаными диванами и вообще я был в восторге), но как мне показалось (зная в какую сторону должен ехать поезд) поезд поехал в противоположную , но попутчица сказала что не волнуйся поезд едет правильно, в итоге так и оказалось, поезд поехал в нужном направлении.
Поезд - ваша жизнь. Вы приняли решение расстаться, с определенной компанией (провожающие) , но сделать вам это будет не просто (долго ищите кассу) . т. е. что-то у вас не будет срастаться с финансами. Но, в ск. будущем, все-таки, вы найдете выход (садитесь в комфортный вагон) .
Новая жизнь покажется по-началу вам не такой, но со временем все уладится (поехал в нужном направлении) . Примерно так.
Гульзада Умурзакова
Лучший ответ
Поезд видеть во сне. Этот сон имеет значение только для молодых девушек и юношей. Остальным он не предвещает ничего.

Поезд во сне юноши - всегда предупреждение об опасности. Догонять поезд и не догнать - он встречается с легкомысленной подругой, которая использует его в своих целях. Догонять поезд и догнать - он сам слишком легкомыслен с противоположным полом. Встречать поезд - друзья недовольны его поведением и могут разорвать с ним всяческие отношения. Видеть, что поезд сошел с рельсов, - он напрасно тратит свое время на поиски сомнительных удовольствий. Если юноше приснилось, что поезд остановился по его знаку, - он поступил несправедливо по отношению к близкому другу и тот страдает. Пора объясниться - друг все простит и поймет. Авария поезда или сон в котором поезд сошел с рельс свидетельствует о том, что парень "хоронит" свои способности и может упустить шанс достичь высокого положения в профессиональной деятельности. Кладбище поездов - возлюбленная покинет его, и он долго будет страдать от несчастной любви и одиночества. Сон о поезде предвещает романтическое путешествие.
сесть в поезд, который едет не туда куда Вам надо, значит, что вы выбрали неправильный путь в жизни.... И в Вашем сне я бы сказала, что многое останавливало Вас от принятия неправильного решения, но Вы всё таки сели и какая то женщина сбивает Вас с истинного пути... -переносить все слова в реаль... Анализируйте...
[_ Sonechka _]