Сны
Растолкуйте сон. Грязная посуда, мама подминает, бывший мужчина.
Приснилось что во сне мою много грязной посуды, вокруг бардак, мама подметает, много грязи выметает. Рядом сидит бывший со своей дочерью едят торт, потом он начинает плакать что мы возобновили отношения, плачет вроде как от счастья. Дочь его меня в этом сне не признает и по всякому оскорбляет. Посуда некоторая отмывалась хорошо и блестела, а некоторая была до жути грязная и я ее долго была, вообще было грязно и не уютно.
Бытовой сон... ни о чём...
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
к новой жизни для вас. Перемены намечаются
какие то незавершенные грязные дела с ним... мама будет в курсе