Сны
Приснилось, что мне подарили сережку...
У меня одна сережка есть, а вторую мы уже давно не можем найти... Во сне я была очень счастлива, что нашлась сережка)))
обычно серьги во сне означают любовное приключение или вы кому-то очень сильно понравитесь. если вам её подарили, то будьте осторожны и внимательны за кожей, могут быть какие-либо кожные заболевания ( прыщь или покраснение).
Воплощение мечты во сне.
О! Так это - двойная радость!! ! Первая - то, что сережка нашлась, а вторая - теперь её снова можно потерять!!!
Серьги в сновидении обещают хорошую, интересную работу, а также какие-то благоприятные новости. Если серьги в Вашем сне сломаны, значит, Вам следует проявить свою мудрость и предусмотрительность, иначе Вам повредят дурные слухи и сплетни.
Вы видите во сне серьги - скоро Вы узнаете хорошие новости, что-то изменится в мире, и Ваши дела поправятся.
Вам снятся сломанные серьги - весьма нелестные cлухи о Вас распространятся в обществе. Эти слухи могут дурно сказаться на ходе Ваших дел.
если потеряли вещь в квартире (доме) , но не украли, перевяжите ножку стола носовым платочком, и говорить хлопая в ладоши: "чертик, чертик, поиграй, да потом назад отдай! " и если она в доме, то найдете, мне помогает, надеюсь и вам поможет, удачи
Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть их сломанными - означает, что дурные слухи и сплетни могут навредить Вам, если Вы не проявите мудрость и осмотрительность. подарок, узнать тайну.