Предстоящий год тигра по фен-шую требует встречать его в золоте и серебре. Его любимые цвета белый и желтый.
Может это послание от Тигра?
Сны
Мне приснилось будто мне подарили несколько сережек для пирсинга пупка одна из них была из золота. К чему?
Серьги снятся к хорошим новостям и интересной работе. внимание противоположного пола, любовное приключение. подарок, узнать тайну. Золотые украшения или изделия, красивые и приятные на вид, во сне предвещают вам радость и прекрасное течение ваших дел. Этот сон имеет противоположный смысл. видеть во сне золото - знак бедности и несчастии. Коммерсанты, торговцы и искатели приключений, будьте осторожны при помещении Ваших капиталов и игре на бирже, эти операции чреваты непредсказуемыми последствиями.
Остерегайтесь спекуляций, не все то золото, что блестит!
Золото
Если во сне ты держишь в руках золото, ты будешь необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что твои достоинства позволят тебе легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне ты потеряла золото, то из-за своей небрежности ты и наяву упустишь величайшую возможность в твоей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что тебе будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне ты намереваешься работать на золотом прииске, то, значит, ты попытаешься незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает тебя: кривотолки вокруг твоего имени приведут к твоему позору.
не хочу вас расстрайвать, но золото к обману или ссоре.
может кто ответить на этот вопрос к чему сняться сергий с конями ;
золото снится и впрямь к фальше.... однако если приснились золотые серьги-жди нового знакомства