Сны
Сон.К чему он (пояснение внутри)
Женщине у которой умер муж есть дочь ей 15 лет...этой женщине приснилось что муж пришёл и говорит что заберёт дочь к себе...она отговаривала...но он сказал так будет лучше ...к чему этот сон??что случится*??
я бы рекомендовала сходить в церковь, и заказать молитву сорокоуст, так же поставить свечку за здоровье дочери, и за упокой мужа.. .
а на будущее.. . молитва матери самое сильное что может быть.. . но только мать должна быть причащенной... .
Удачи
Не нравятся мне намерения папы девочки.
Срочно в храме помянуть мужа.
не заберёт, но беречь дочь надо, просто помяните, и почаще на могилку ездейте
Барабанщица!
Ну вот там сказали. .
А давайте повернем иначе?
Ушедший родитель уже "оттуда" проявляет заботу и беспокойство.
Ну почему мы во всем видим "знаки" и не самые лучшие?
Дочка взрослая, мама беспокоится, ну к кому ей (а замуж так и не вышла хоть и собиралась пару раз) еще обратится? естественно, к отцу ребенка.. .
В мыслях, во сне... Тем более 1 сент ября. и все такое. .
Зачем придумывать "магиЦкое"? Зачем?
Угомонитесь, Барабанщица, и не слушайте никакой ахинеи .
Serrrega
пррроповедующий здррравый смысл и ничего более
Ну вот там сказали. .
А давайте повернем иначе?
Зачем придумывать "магиЦкое"? Зачем?
Serrrega
предупреждение оберегать ребенка, необходимо заговорить ее от смерти
если мужа нет ее никто нетрахает естественно во сне мозг галюцинирует может нехочет меня хочет дочь -боятся недо сон скажите пусть смело отдаст девочку папе в церковь идти незачем то придется с попом делится -дочка ведь неризиновая) читаем фрейда
я как бы не верю, но у знакомого умер отец. потом тот чуть ли не упал не машине в овраг - дерево помешало. ночю приснился отец и сказал "сначала я хотел забррать тебя к себе, но потом передумал"
может девочку вовсе не радует этот мир?