Сны

мне однжды сон такой приснился интересный.может вы знаете что он значит.

вроде сплю я и просыпаюсь прямо восне,а окно открыто нараспашку.ночь и луна,и все этим белым лунным светом залито.И вот я целенаправленно в это свое окно вылезаю,1-й этаж.вылезаю и выхожу на поляну и лес вокруг.Помню что было очень красиво и свежо,совсем не срашно.Стою посреди поляны в ночнушке вся в лунном свете,красота...и смотрю в небо.а там звезды,планеты.и вот над лесом планеты начали выстраиваться в ряд.я на них смотрю,а на каждой планете свое лицо,красивые лица и на меня смотрят.проснувшись удивилась,вроде ничем не навеяло...
Ну очень прикольный сон! явнок к чему то хорошему!
Saltanat Mambetmusaeva
Лучший ответ
Солнце и луна символизируют две совершенно противоположные и все же гармонирующие силы вселенной. Солнце знаменует собой наружную, излучающую, мужскую, жаркую мировую силу света, в то время как луна является основным символом рецептивных, женских, холодных и темных аспектов мира. Не пренебрегайте этим знамением - луна указывает вам на то, что пора углубиться в свои внутренние сферы. Прислушайтесь к своим снам. Постарайтесь остановиться, чтобы получить дары вселенной. Не стоит тратить слишком больших усилий в жизни. Просто живите.
Разные фазы луны указывают на различные состояния. Полная луна символизирует целостность и созидательность, основанные на интуиции. Молодой месяц или луна в ущербе указывают вам на необходимость глубокой внутренней рефлексии. Время вслушаться в свои внутренние голоса и окунуться во внутреннюю магию.

Летать во сне, если полет дается вам легко и свободно, - это верный знак того, что судьба заботится о вас и сама открывает вам нужную дорогу. Быть может, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной.
В то же время, если полет во сне требует каких-либо усилий или вы просто опасаетесь, как бы не упасть, то такой сон является признаком несбыточных надежд и бесплодных мечтаний.

Окно во сне символизирует соприкосновение с внешним миром. Чаще всего такие сны говорят о том, что какие-то посторонние события могут отвлечь ваше внимание или даже вывести вас из равновесия. Смотреть во сне из окна и наблюдать какие-то события или предметы - это намек на обстоятельства, которые могут вам помешать или заставят переключиться на другие дела.
Яркий свет за окнами во сне - признак очень ярких событий.
Темнота за окнами обычно подсказывает, что вы слишком замкнулись в себе и своих проблемах
Анна Потапенко
Waw!
Лида, ты супер!
Все будет хорошо!

Еще...