Сны

Боюсь сна!!!Каковы последствия и вещий ли он???

паук, не нужное вам внимание кого либо, дедушка вам только в помощь, ничего страшного, заговор отношения ко сну не имеет
Валентина Башина
Лучший ответ
а что плохого??.. Дедушка не звал Вас с собой... не дарил Вам какие то вещи... не забирал у Вас ничего... наборот-сказал. что все будет в порядке... был весел.... я считаю, что сон очень хороший.... а пауки вообще всегда к хорошему... и в жизни и во сне.... что вас так напугало?
Ирина Калугина
Светлана Иванова Спасибо огромное за ответ!Меня пугает что дедшка обнял меня за плечи и повел меня с собой т.е. мы шли с ним вместе...И то что я падала и катилась по сухой траве, очень четко ощущая ее структуру руками но не могла остановиться.
Сон обычный, покойники часто снятся к перемене погоды. ТЕм более дедушка сказал что все будет хорошо. Паук снится к тяжелому и изнурительному труду, а катиться вниз это падение либо моральных ценностей либо вы откажетесь от предлагаемой работы. Вот сухие листья это плохо - растраты, не надежные вклады даже болезни с огорчениями и расставаниями. Вещий сон это когда не просто снится что-то на утро остаются ссадины и синяки от падения во сне.. .
Сегодня девятнадцаты лунный день- день паука обычно сны в этот день пусты и несбываются.
Вещие сны - они 100% бывают. но как угадать, правда ли он вещий или просто обострена впечатлительность ночью из-за смены гормонального фона во время сна - очень трудно выяснить. Сон - это либо просто игра уставшей фантазии, либо подсознательное просчитывание вариантов наперед от всего произошедшего на уровне, который неспящему недоступен - логические цепи другие выстраиваются, более глубокие и точные. сон может быть убедительной догадкой. Магическую составляющую в рассчет не беру, т. к. неизвестно, подверженый ли вы влиянию извне постороннего человека. БУдте осторожны, но не зацикливайтесь.
Светлана Иванова Посмотрите дополнение пожалуйста.
Дед вас успокаивает- видимо перегружена нервная система. Вы чего то боитесь. Сон - это информация подсознание. Но через сон могут контролировать другие люди. Учитесь управлять сном. Сначала после того как проснетесь меняйте его- а потом научитесь это делать во сне.