Сны

Мне приснился дьявол с рогами, как полагается, только потом он превратился в человека очень симпатичного к чему это?

Дьявол во сне - это отражение ваших черных мыслей или опасных соблазнов. Устрашающий или враждебный вид дьявола или черта - знак того, что ваша враждебность по отношению к кому-либо может изрядно осложнить и испортить вам жизнь. Попробуйте наяву относиться к людям мягче, и вы увидите, как ваши дела пойдут на лад.
Если дьявол предстанет в Вашем сне в облике прекрасно одетого джентльмена, который зовет Вас в свой дом - наяву Вы должны опасаться ловушек, расставленных лицемерными людьми. Особенно серьезен такой сон для молодых девушек, которые после него должны быть осмотрительными в своих поступках и больше опираться на друзей. Если во сне дьявол поразит Ваше воображение - то в реальной жизни Вы можете попасть в какую-то западню. Общение с дьяволом во сне сулит Вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.
Надежда Лапшина
Лучший ответ
встреча с роковым мужчиной
Что значит "с рогами как полагается"? Кто вам сказал, что Дьявол-рогатый и страшный? Дьявол-красивейшее существо, падший ангел, он очень красив и умён. Нет у него никаких рогов. Впрочем, если ему захочется-то может и в таком виде показаться. Поменьше перед сном смотрите ужастики.
К.
Катя ....
Анна Семиохина В том-то и дело что ужастики я не смотрела уже давно
Встретите мужчину, любовь с которым будет приносить вам только страдания.
Юлия Парипса
встретитесь с мужчиной-искусителем, не попадитесь в его чары
Дьявол-видеть-плохое знакомство, искушение, опасная игра... Говорить с ним- обманут лживые, лицемерные люди...
встретишь любовь