Сны
Мне приснился Дьявол и предложил сделку, что делать?
Не посчитайте за психа, раньше такого не было.. . Я даже ужастики не смотрю!
ненормально!!! скажи ему, пусть сваливает!!! скажи что у тебя сделка с мамой, не разговариватт с незнакомцами!)
Дьявол снится к чьей-то смерти....
Принять его выбор или отказаться.
Все в Вашей воле.
Удачи и чистоты.
Все в Вашей воле.
Удачи и чистоты.
общаться во сне с дъяволом -наяву опасайтесь обмана со стороны лживых людей
конеш он может.. но будьте с богом по любому. не верьте в сны вообще лучше. с утра проснувшись, посмотрите в окно-сон и уйдет. на ночь читайте молитву какую ни будь
Вот интересно если бог создал все.. . значит он создал и дьявола.
Больше похоже на какой-то внутренний выбор.. . просто сны, скорей зависят от тех мысле-форм которыми вы оперируете в повседневной жизни.. . и если это для тебя и есть какая-то информация извне, то представлена она именно в мысле-форме дьявола, чтобы до тебя донести что-то.. . а вообще хуй его знает? ! как там на самом деле.
лечь спать, и во сне ему отказать
Вы слабы, поэтому вам и приснилось такое. Ведь, как правило, такое предлагают лишь тем, кто совсем ослаб и не видит света без посторонней сверхъестественной силы.
Мысленно откажите ему. Мысленно ответьте, что вы не нуждаетесь в его помощи. И даже не задупмывайтесь о "А чтобы бы было, если бы... ". Эта мысль сродня положительномк ответую
Поверьте, лучше отказаться, чем после ожидать платы за сделку...
сходить к врачу ..
В любом случае отказаться. Какие бы условия там не были. Удачи во сне!;)))))
умится под струей воды... и произнести.. -куда вода туда и сон... или на свечу горящую посмотреть