Сны

Мне приснилась огромная змея.Что это значит?

Змея обычно к неприятностям, но бывает и просто к мудрому человеку на вашем пути
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.
Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы.
Видеть змей, угрожающих вашему ребенку, является напоминанием о том, что ваши упущения и недосмотры в воспитании детей способны губительно сказаться в будущем.
Змеиный клубок - знак того, что интриги в вашем окружении окончательно запутали ситуацию, и без потерь распутать ее теперь уже нет никакой возможности.
Волосы в виде змей - символ коварных мыслей и губительных задумок.
Давить или убивать во сне змей - предвестие серьезного и очень болезненного конфликта.
В то же время, выжимать из змеиной пасти яд означает, что чьи-то интриги вы можете обернуть себе на пользу.
Ivana Jay-Ray
Змея во сне, это Ваши мысли.
Просто смени свои мысли, которые могут увести Вас в погибель.. .
Удачи
Олеся Солонарь
значит что возникнут вопросы связанные со здоровьем, возможно страховка
Да это про ТЁЩУ!!!))))
Айзада Тагаева
судья по всем ответам все пишут о неприятностях связанной со змеей, а как вам то что змея это к богатству. это же знак мудрости...
Когда мне снилась змея, то это всегда приводило к болезни или к неприятностям, кстати неприятности может доставить вам человек от которого вы не ждете, будьте аккуратнее в своих откровениях!