Сны
видела что у меня динные волосы.приехала загроницу меня встретила моя подруга высшла с аеропорта но с другой двери и всп
У Вас намечается дорога поедите куда то
Для женщины - расчесывать – легкомыслие, в котором она позже раскается; для мужчины - видеть свою редеющую шевелюру – неуспех, бедность; поседевшие – горестный знак, предвещающий смерть или заразную болезнь; видеть себя покрытым волосами – прощение и милость; для женщины - быть покрытой волосами – она уступит своим прихотям в ущерб нравственности; черные, кудрявые волосы – обольстительная любовная западня; золотистые – достоинство и отвага Вашего избранника; видеть свою любимую рыжей – перемены в Ваших отношениях; каштановые – служебные неудачи; красивая прическа – удачный поворот Ваших дел; коротко подстриженные – не будьте расточительным во избежание несчастий; пышная прическа на пушистых мягких волосах – к безграничному счастью; для женщины - видеть на своей голове одновременно темные и светлые волосы – к большим сомнениям в предстоящем выборе, будьте осторожной; спутанные неприбранные волосы – к неудачам; видеть седых людей – неприятные перемены; для влюбленных – появление соперников; выпадают – неблагоприятный сон; белые, как снег шевелюры – утешительные известия, поездки и встречи; гладить чьи-то волосы – хороший поворот в Ваших сердечных делах, достойный возлюбленный; цветы в волосах – приближение неприятностей, которые не выведут Вас из равновесия и не устрашат; для женщины - видеть, что вся ее прическа покрыта белыми цветами – короткие, но тяжелые испытания; седые волосы и молодое лицо – неприятности, возможны потери и болезни, если он не проявит осторожность.