Сны

приснились желтые волосы..

видела себя в зеркале с длинными волосами концы которых окрасились в ярко- желтый цвет(случайно после мытья)
Анна Козлова
Смотреться во сне в зеркало - знак того, что в вашей жизни назрели или назревают некие важные события, требующие от вас собранности и концентрации. Такие сны обычно снятся людям перед крупными переменами в жизни. Если в своем сновидении вы увидели зеркало случайно, то такой сон предвещает неожиданные перемены в вашей жизни.
Если, глядя на себя в зеркало, вы остались довольны, то такой сон означает, что ваши шансы на успех очень высоки и вам можно смело браться за новое дело.

Волосы могут быть символом нашей личности, и значение этого образа может зависеть от того, какую форму он примет. Например, причесывание волос может означать желание распутать ситуацию. Стрижка может символизировать новые начинания. Уход за волосами с помощью геля или бриолина говорит о вашем желании сгладить острые углы в ситуации.
Волосы могут традиционно символизировать силу и потерю силы, как в истории о Самсоне и его волосах. Обильная растительность на голове может указывать на большую силу, энергию и высокую потенцию. Выпадение волос может символизировать вашу боязнь потерять силу.
Поскольку волосы растут наверху головы (где расположен энергетический центр, соединяющий нас с духом) , они могут являться символом духовной силы, исходящей из нас и соединяющей нас с космосом. Индусы утверждают, что волосы символизируют силовые линии Вселенной.

желтый - с вдохновением и разговорами,
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Вас обманут!
Дорога и тяжелое расстование.
Инна Игоревна
Волосы чесать во сне, как мужчине, так и женщине, знак хороший, предвещающий развязку запутанного дела.

Заплетать волосы в косу - значит запутывать дело, создавать себе проблемы.

Стричься у парикмахера - приобретение через постороннюю помощь.
Волосы самому у себя стричь, значит нечаянную печаль и досаду, а иногда несчастие и бедность, ибо бедные обыкновенно по недостатку сами у себя стригут волосы.
Волосы у кого-нибудь стричь, знак счастия или прибыли от людей. Волосы ногтями у себя чесать, знак чести, волосы маслом мазать, приобретение чести, а иногда значит ласкательство.
Ирина Буллит