Сперва приснился звонок телефонный от незнакомки. Она просила о помощи по телефону и хотела зачем-то прийти ко мне в дом. Я согласилась. Не прошло и минуты - раздался звонок в дверь. Но, так быстро пришла не та девушка. Это оказалась уже - мать бывшего мужа. Она вошла, довольно бесцеремонно. Мы с мамой моей как-то не были рады ее увидеть у себя дома. И я ей сказала "что ни о чем не жалею". А она стала рассказывать, что у бывшего аллергия на шее. И стала показывать "как".
Потом (в этом же сне) мне снится, сперва множество заколок - невидимок. А потом, что я поднимаюсь на эскалаторе вверх. И вот он такой узкий становится кверху, что у меня (при выходе с него) пролезает с трудом одна голова уже только. И то, мне помогли: пара, которая ехала рядом, у которой таких проблем явно не возникло. Я еле протиснула голову, чтобы выбраться с того эскалатора. И оглянувшись, увидела, что там остались (вырванными - зацепившись) несколько моих волос.
После приснилось, что я хотела купить конкретный парфюм. Но аромата он словно не издавал "вообще", я не почувствовала. Поэтому не купила его.
Поделитесь вашими видениями толкований. Это все один сон. Спасибо.
Сны
Приснился такой сон. снова волосы
Узнаете какую то новость о бывшем, но это не связано со здоровьем,
а скорее всего с отношениями или ему кто то мешает, вредит в жизни
Бедете решать какие то свои проблемы, вроде выбрали правильный путь,
добьетсь желаемого, но немного все равно подпортите себе нервы
Хотите изменить свою личную жизнь,
на пути к этому,
пока тоже не встретите своего человека.
так во сне не тот аромат. что Вам нужен
Хотите изменить свою личную жизнь,
на пути к этому,
пока тоже не встретите своего человека.
так во сне не тот аромат. что Вам нужен
Nadja Somrjakova
Можно ваш маил пожалуйста
не все в порядке у вас.. обратите внимание на то что вас беспокоит в первую очередь
Вы столкнётесь с предательством и нешуточными проблемами.
Вас ожидают грандиозные перемены, которые произойдут по независящим от вас причинам.
К какой-то новости!
спать явно что-то мешало: и при засыпании, и на рассвете))
ТЕЛЕФОН во сне означает, что наяву кто-то пытается Вам помешать. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, то в реальной жизни у неё будет много завистников., НО она сумеет постоять за себя. Не исключено также, что Вы станете жертвой злых сплетен. Подъём вверх по эскалатору-к процветанию и безоблачному счастью. (но, если Вы там упали, то станете предметом ненависти и зависти... то же, и с зажатым клоком волос-может быть какая-то разборка (клок волос, значит, между женщинами-с женщиной--или женщинами))), НО, Вы сумеете из неё -ссоры-выбраться с небольшими потерями... ДУХИ-довериться льстивому человеку. Если духи во сне ароматные, значит, Вам предстоит счастливое приключение.
Какая-либо ситуация, которую придётся "распутывать".
трудности, потеря в деньгах (незначительная потеря) но неприятная.
Сходите к врачу. Проверьте сердце, давление. Видимо, Вас что-то беспокоило, когда Вы спали. Может быть, Вы простудились или съели что-то не то.
будет какая-то щекотливая и неудобная ситуация вы из нее выйдете с честью, но потеряете немного нервов
Сон ниочем, приснился и забудиться
Сон не несет смысла.
прошлое мешает вам жить дальше. Разберитесь с ним и покончите раз и навсегда, чтобы не следило
Ксения Ласукова
В каком смысле не следило?