Сны

К чему снится паук? (Вначале чёрный паук, А потом он превращается в огромного зелёного кузнечика....)

Вот!!!
вы кого то подозреваете в плетении интриг против вас. Но окажется что этот человек на самом деле окажется в очень глупом положении .
Дана Рустемова
Лучший ответ
страх. преоделеешь страх и увидешь что все хорошо. сделай шаг вперед.
Saodat Djuraeva
к деньгам
Если женщине приснился паук, то сон является знаком, что в реальной жизни ею владеет страх быть брошенной своим партнером. Она недооценивает свои силы и способности, что и является причиной страха.
Юлия Лопина
Видеть - Ваше внимательное и добросовестное отношение к работе непременно будет вознаграждено; неожиданно Вас укусил - опасайтесь предательства; видеть паутину со множеством пауков - благоприятный сон - крепкое здоровье, удача и поддержка друзей; спугнуть огромного паука - быстрый успех в жизни, несмотря на то, что Вы пользуетесь поддержкой опасных людей; два паука - большой и маленький и оба бегут на Вас - преуспевание; Вас укусил большой паук - враги отнимут у Вас удачу; укусил маленький паук - Вас будет беспокоить чья-то зависть и мелкие неприятности; убегать от огромного паука - удача отвернется от Вас; убить огромного его - у Вас есть шанс рассчитывать на достойное положение; если паук оживет и вновь погонится за Вами - болезнь, Ваша судьба изменится; для девушки - видеть золотых пуков - Ваше счастье не за горами. Также см. Паутина, Тарантул.