Сны
папке приснился его отец(он уже умер) и сказал что б смотрел за Катей(ЭТО Я)????как мне себя вести, чтоб всё хорошо был
он его предупредил, что с вами может чтото случиться. будьте осторожны. на дороге и в отношениях с мужчинами. не делайте опрометчивых поступков.
Сон папин и только для него.
Скорее всего твое поведение его напрягает и он беспокоится о тебе. Пытается пользоваться опытом деда, но не очень понимает, как этот опыт можно применить к тебе.
И все) )
А ты поберегись хотя бы дней девять после этого сна. Не рискуй зря.
И все) )
Сон относится не к тебе, а к твоему отцу. Это предупреждение об опасности. И если речь шла о тебе- это значит что тебе грозит опасность, о которой отец не подозревает. Это может быть обман со стороны близкого человека, предательство лучшей подруги, или неприятная история о кторой ему расскажут. Возможно то, о чём ты не хотела ему говорить чтобы не расстраивать его. Между вами в последнее время натянутые отношения и это беспокоит твоего отца. Он боится что тебя кто-нибудь обидит, а ты не скажешь ему об этом думая что ты сама во всём виновата. Вам обоим давно пора поговорить чтобы не было лишних подозрений. Желаю успеха.
предупреждал, наверное попадешь куда-то, в церковь сходи
если в своих поступках не видете ничего порочного, то и менять не надо поведение, а просто во всем быть остарожной и бдительной чтоб не попасть в беду. сама до поздна нигде не задерживайтесь и за рулем аккуратно.