Вас настигла гроза — вы проявляете легко¬мыслие, полагая, что без проблем выпутаетесь из сложной ситуации, которая складывается вокруг вас.
Вы испугались грозы — вам предстоит испытать огорчение; возможно, вы заболеваете — ваше биополе ослабло; в этом состоянии вам всюду мерещатся страхи; не принимайте в ближайшие дни важных решений.
Вы прячетесь от грозы поддеревом — вы видите опасность, но не знаете, как ее избежать; вам необходим совет опытного человека — старшего друга или человека, бывавшего в сходной ситуации; возможно, этот друг сейчас возле вас — посоветуйтесь же с ним.
Сон о том, что вы попали под приятный теплый дождь, означает, что вы будете наслаждаться жизнью с юношеским пылом и что вас ждет процветание.
Если дождь идет из темных туч, вас ждут тревоги из-за состояния ваших дел.
Если вы видите и слышите приближение дождя, но спасаетесь от него, не успев промокнуть, вы преуспеете в осуществлении своих планов.
Если вы сидите дома и смотрите в окно на сильный дождь, вас ждет хорошее будущее и страстная взаимная любовь.
Стук дождя о крышу означает домашние радости и удовольствия. Вас также ждет скромное увеличение состояния.
Если во сне вы видите, как протекает крыша вашего дома и вода при этом чистая, вас ждут неожиданные радости;
но если вода грязная или мутная, ждите противоположного.
Если, слушая дождь, вы вспоминаете о какой-то неисполненной обязанности, вас ждут удовольствия, не соответствующие представлениям о приличиях и достоинстве.
Если вы видите других людей под дождем, вам предстоит лишить друзей вашего доверия.
Молодой женщине сон о том, что она промокла и испачкалась под дождем, предвещает тайную встречу и подозрения друзей в том, что она неразумно развлекается.
Стадо под дождем означает разочарования в бизнесе и неприятности в обществе.
Сон о проливном дожде всегда неблагоприятный.
Пассажирский поезд во сне предвещает поездку.
Если вы едете в поезде и он идет ровно, хотя нет рельсов, вас ждет множество тревог из-за какого-то дела, которое со временем принесет вам большую прибыль.
Грузовой состав — к переменам, которые приведут к вашему возвышению.
Если во сне вы оказались на крыше спального вагона, вам предстоит совершить поездку с неприятным попутчиком; вы потратите время и деньги, которые могли бы истратить с большей пользой; впоследствии вы будете избегать этого человека.
Сны
к чему снится гроза, дождь, поезд, рельсы?
Если Вам приснилось, что Вы наблюдаете за грозой из окна, то в реальной жизни никакие беды и несчастья не коснуться Вашего дома.
Если во сне Вы попали под проливной дождь, то можете рассчитывать денежное вознаграждение или повышение зарплаты.
Поезд снится к путешествиям, поездкам.
Уходящие вдаль рельсы должны ассоциироваться с какими-либо долгосрочными проектами. Если во сне Вы видите, что рельсы закончились и дальше дороги нет, то в реальной жизни рискуете оказаться в тупиковой ситуации.
Поезд снится к путешествиям, поездкам.
Настюше4Ка $$$$$
а если я иду на гразу?
Валюша Михеева
Если во сне Вы испытываете страх из-за грозы, идете на грозу, то наяву Вы напуганы некими неожиданными неприятностями, которые, на самом деле, не стоят того, чтобы Вы так из-за этого переживали.
Гроза к переменам, а если вы попали в грозу то к беде. Дождь - успех в делах, удачная и крупная прибыль. Поезд к путешествию. Если Вам снится железная дорога - значит, Вы скоро обнаружите, что Ваше дело нуждается в особенном внимании, так как Ваши враги пытаются перехватить в нем инициативу. Если девушке приснится железная дорога - это означает, что она отправится в путешествие, чтобы проведать своих друзей, и прелестно там развлечется. Увидеть во сне заграждение на железнодорожном пути - означает предательство в Ваших делах. Проходить по пересечению шпал на железнодорожном пути - означает время тревог и изнурительной работы. Идти во сне по рельсам - знак того, что Вы добьетесь большого счастья благодаря Вашему искусному ведению дел. Видеть во сне железнодорожные пути, затопленные чистой водой, означает, что несчастье на время омрачит радость жизни, но она вновь возродится, как феникс из пепла.