Сны
к чему снится покойник, который зовет??
Согласна со всеми кто написал что нельзя за покойником идти и если он зовет тоже как бы к смерти. Но меня во сне вот уже 7 лет зовут покойники, причем даже те, которых я при жизни не знала, когда такое снится со мной или моими родственниками происходит какая то беда, либо они предупреждают о чем то очень плохом.
а можно поподробней, в комметах?
Будьте осторожны, опасность. Не ходите не куда, ограничте свои контакты хоть на время
смотря куда ...значит душа ваша созрела и несет на себе груз безобразий....
Айнагуль Жунусова
Я не согласна с вами.Покойник зовет,что по вашему душа созрела умирать?Самое главное предостеречся,чтоб не попасть в ситуацию или пан или пропал .Причём груз безобразий?
Не в коем случае нельзя идти на его зов. Заберет с собой
Не в коем случе не ходите можете заболеть, несчастный случай может произойти с вами всё что угодно может произойти .
Сон о мертвых — обычно предупреждение.
Если вы видите своего покойного отца и разговариваете с ним, вам предстоит совершить какое-то неудачное дело. Будьте осторожны в своих контактах: вас окружают враги.
После такого сна мужчины и женщины должны внимательней следить за своей репутацией: их предупредили об угрозе.
Сон о покойной матери предупреждает о болезни; вам следует сдерживаться и не проявлять недобрых чувств к другим людям.
Брат, другой родственник или друг означает, что очень скоро к вам обратятся за благотворительностью или помощью.
Если вы видите покойников живыми и счастливыми, значит, допустили в свою жизнь какие-то неправильные влияния, которые приведут к материальным потерям, если вы не поправите положение своей силой воли.
Сон о том, что вы разговариваете с покойным родственником и он пытается убедить вас дать какое-то обещание, предупреждает о грядущей беде, если вы не последуете услышанному совету.
Катастрофические последствия можно предотвратить, если сознание сможет уловить деятельность высшей или духовной сути.
Голос покойника — это голос свыше, единственный, который может уловить сознание, находящееся на материальной плоскости. Но связь между ними настолько слаба, что приходится опираться на собственное субъективное толкование.
плохо, конечно если вы пошли