Сны

к чему снится покойник, который зовет за собой?

на 9 дней приснился дедушка и сказал, смотря на часы, что ему пора идти. Спросил пойду ли я с ним и протянул руку. Я хотела протянуть в ответ, но разбудил кот, прыгнув на лицо. Вот к чему снятся такие сны?
Мила А
Тебя, кажется, кот спас. Если твой дедушка умер, то он звал туда, где и он (сама понимаешь ),хотя, может он хотел тебе что-то показать.
Ирина Самойленко
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы ( сказал, смотря на часы, что ему пора идти ) намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Людмила Питинова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
выше все написано правильно.. а кота своего берегите, он вас любит и бережет
К тому, что нужна поддержка и совет старших родственников. Вы еще не отпустили умершего сами и его душа еще не поняла, что он мёртв. Помолитесь за дедушку и отпустите его душу. Храните память о нём в своём сердце.
Молиться нужно минимум до 40 дней.
Отпустите его в след. рождение. Представьте его опять и скажите уходи, и поблагодари за все.
кот пока вас спас ...больше не ходите за ним