Сны
к чему снится ворон и стая ворон?
Во сне на ворона напали вороны и ранили его и он улетел и з раны текла кровь.
я не знаю, какой человек выступает в роли ворона и что за люди (женщины) скрываются под маской ворон.. . одного поля ягоды - очевидно (то ли работают вместе, вобщем что-то связывающее должно быть).. . но смысл таков - человека заклюют и нанесут душевную обиду.. . а то что вам это приснилось, говорит о том, что информация эта станет вам известна...
неприятности у близких
Любимая птица цыган. Многие сонники толкуют видение этой птицы как злое предзнаменование, но цыгане считают, что ворон во сне - к воссоединению семьи, множеству радостей и счастью. Летящий ворон - воссоединение будет неожиданным, если сидит - вам самим придется над ним потрудиться.
будет воровство, пропажа. в пропаже будете обвинять родных....
Татьяна Земная
Спасибо за ответ хоть и не ободряющий
Сон о вороне означает изменения к худшему и нежелательное окружение.
Молодой женщине такой сон предсказывает, что возлюбленный ее покинет.
Увидеть во сне ворону - знак неудачи и горя. Слышать воронье карканье означает, что, поддавшись влиянию других, Вы неразумно распорядитесь своей собственностью. Для молодого человека такой сон означает, что в реальной жизни он поддастся на хитрости и уловки коварных женщин. Видеть во сне старого ворона - к крутым переменам в судьбе. Для молодой женщины такой сон означает, что ее возлюбленный покинет ее.
Стая ворон снится к ухудшению состояния здоровья. Также подобное сновидение может предвещать печальное событие в ближайшем будущем.
Источник: https://sonnik.expert/s/snitsya-staya-voron-139526/#ixzz7J6x38ywv