Сны

Кормить пернатое создание означает, что все хитросплетения
и интриги недругов против вас не возымеют должного результата,
а только подтолкнут к успеху.
к чему снится ворона
Решил вздремнуть пару часиков днем и приснились вороны (ну те что на улицах летают) , орлиных размеров, 3-4 штуки. во сне я их кормил и в руках держал, и приснилось, ну и я отдал им последнюю свою еду. Так вот, как можете прокомментировать данный сон? Вообще, в жизни я к воронам отношусь лояльно, могу покормить, они мне нравятся))

а только подтолкнут к успеху.
Увидеть во сне ворону - знак неудачи и горя. Слышать воронье карканье означает, что, поддавшись влиянию других, Вы неразумно распорядитесь своей собственностью. Для молодого человека такой сон означает, что в реальной жизни он поддастся на хитрости и уловки коварных женщин. Видеть во сне старого ворона - к крутым переменам в судьбе. Для молодой женщины такой сон означает, что ее возлюбленный покинет ее.
Eлена Малахова
ну это я и сам загуглить мог, меня интересует именно конкретная ситуация.
вороны - вестники.
Никто не обратил внимание на что что вы видели вороны орлиных размеров, просто люди научились шифровать прям с интернета значение '' вороны''. но надо на мелочи тоже обратить внимание. Увиденный во сне ворон является предвестием беды, неприятностей, неудач. С этой птицей многие люди связывают свое горе, может быть, из-за ее черного цвета, а, может быть, из-за того, что вороны являются неотъемлемой частью любого кладбища и по дошедшим до нас преданиям выклевывают глаза мертвым. Существует множество народных примет, связанных с этой смертоносной птицей. Так что этот сон – явное подтверждение одной простой истины: прежде, чем что-то сказать, надо несколько раз подумать. Скорей всего ваши неприятности и неудачи, -причиной именно вы будете. Но вы даже не заметите. Вы будете думать что делайте хорошое, но в итоге яму себе ройте. Вследствие чего одна ваша ошибка приведет к другим ошибкам. От неприятностей вам не удастье сбежать, вокруг вас зло! Будьбе острожны с друзьями. БОЯТЬСЯ НАДО ДРУЗЕЙ, А НЕ ВРАГОВ. ЧАЩЕ ВСЕГО В СПИНЕ БЬЮТ ТЕ КОГО ПРИКРЫВАЕШЬ ГРУДЬЮ.
Eлена Малахова
начало порадовало, т.к. вы обратили на мелочи сна, но все остальное - это просто копипаст. ну ведь я и сам могу это найти.
и кстати, я не понял, что вы имел ввиду:
"просто люди научились шифровать прям с интернета значение '' вороны''"
На яву это может означать то, что у вас (лично у вас) хорошие отношения с вашими недоброжелателями.. . Вот и держите их в руках!
Eлена Малахова
т.е. сон мне, говорит о том, что я сам думаю (ну т.е. мой мозг сам обрабатывает и анализирует всю информацию)? или о том, что я не знаю?