Сны

К чему снится ворон?

Во сне ворон влетел в квартиру я его ловила руками потом держала в руках и решила посадить в клетку в квартире-чтоб он жил с нами. при этом во сне -в квартире была покойная бабушка.
а следующая часть сна- я ем арбуз
Кристюша =**
к известию
(=Нася =)
Лучший ответ
Бабушка, птица и красный плод- символ- Святого Духа, которого ты получила. Как подтверждение последует сюжет с жильем. Жди.
Кроме того ворона символ магов. Может есть какие то способности? Кроме того ворона символ потустороннего мира. мы быстро сближаемся с тем миром.

Nika S.
перекрестись
Анна Занегина
Ворон - печальный вестник, возвещающий своим криком и даже самим появлением о несчастьях и бедах. Вороны в полете предупреждают о смертельной опасности, ожидающей тех, к кому они летят. Ворон во сне знаменует потери, убытки, кражу. Ворон во сне — к семейным скандалам, причиной которых будут ваши амурные дела на стороне. Если ворон кружит над вами, то вам грозит опасность и потери. Если сон приснился с понедельника на вторник – лучше и быть не может, все отлично; если – с субботы на воскресенье грядущие перемены в личной жизни будут иметь большое значение и последствия не только для Вас; сон с воскресенья на понедельник – означает поездку за границу. Увиденный во сне ворон является предвестием беды, неприятностей, неудач и даже смерти. С этой птицей многие люди связывают свое горе, может быть, из-за ее черного цвета, а, может быть, из-за того, что вороны являются неотъемлемой частью любого кладбища и по дошедшим до нас преданиям выклевывают глаза мертвым. Существует множество народных примет, связанных с этой смертоносной птицей. Возможно, эти приметы, отложившись в Вашем подсознании, вызвали в сновидении образ ворона: «Ворон каркает – к покойнику» , «Кто в лесу поет и увидит ворона, тому наткнуться на волка» , «Ворон каркает на церкви – к покойнику на селе; каркает на земле – к покойнику во дворе» , «Через который двор ворон перелетел, каркая, там будет покойник». Если Вам приснился громко каркающий ворон, то сон предупреждает о том, что в реальной жизни Вам следует быть очень осторожным в общении с другими людьми, потому что своими порой очень резкими словами и необоснованными замечаниями Вы сильно обижаете окружающих, в результате чего есть вероятность, что в скором времени останетесь совсем без друзей. Так что этот сон – явное подтверждение одной простой истины: прежде, чем что-то сказать, надо несколько раз подумать. Птицу в клетке видеть во сне — знак скорого обзаведения собственным домом. Пустая клетка во сне предвещает разлуку с близким человеком или развод. Если женщина видит арбуз во сне, то скоро она может забеременеть. Если же арбуз будет незрелым, то ее беременность может закончиться раньше срока или же она сделает аборт. Если арбуз снится девушке, то ее ждут большие перемены к лучшему в личной жизни. Если она будет достаточно благоразумна и оставит свои легкомысленные привычки, то ей удастся избежать многих ошибок, и тогда ее репутация в глазах молодого человека, к которому она питает нежные чувства, резко возрастет. Если же арбуз в ее сне окажется незрелым, то ее ожидает обман и разочарования в любви. Больному человеку видеть во сне красивый сочный арбуз предсказывает быстрое выздоровление. Есть арбуз во сне — знак препятствий в делах и тщетных надежд в любви и дружбе. Кроме прочего, увидеть во сне арбуз и удивиться — предвестие скорого и неожиданного отъезда. Арбуз символизирует выпуклости женской фигуры, то есть груди и ягодицы. Кусок арбуза символизирует многочисленные любовные связи и увлечения. Поедание арбуза символизирует страстный секс, а перемазаность арбузным соком символизирует желание иметь детей. Красная мякоть арбуза без корки символизирует месячные. Зрелый сладкий арбуз символизирует страстную любовь.
Ворон — печальный вестник, возвещающий своим криком и даже самим появлением о несчастьях и бедах.