Сны

К чему снится девушке что она встречается с бывшим парнем, а он рассказывает как ему хорошо с девушкой с которой он сейч

ждут друг друга, помятся о встречи
G.
Guljan ...
Лучший ответ
Человек наивен!.. он верит. . что думает.. и думает что ..верит
Она говорит что она скучает, тоскует... любовь - дело серьезное - она поражает сердце глубоко.. и раны от измены любимого болят очень долго... может быть на всю жизнь останутся.... мне тоже снится бывший... просится обратно уже, но я уже не пущу - поздно... столько боли пережито
Маша Мягкова
подсознательное понимание того, что надо парня окончательно простить, отпустить и забыть. И встретить СВОЕ новое счастье.
Т. е. - душа просит "чистый лист"
снится девушке что она встречается с бывшим парнем - подсказываю, это называется _воспоминания_ как и все остальное в этом описании.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Рима Айдарова
к тому, что вы еще все его не забыли, и к неприятному разговору не обязательно с ним!
вы не написали для полного толкования, ваша ли это девушка, и если да, то сон этот ни чего хорошего вам не несет, так как любит она далеко не вас, а с вами только для того чтоб, заглушить свою боль по ушедшему
Юлия Медова
Да ни к чему
Oly Smirnova
мысли и состояние девушки беспокойны
Воспоминания её ещё свежи, видимо. И ревность слегка присутствует. Тому, кто сейчас с ней, надо сделать так, чтобы она побыстрее переключилась на него и в своих мыслях.
Этот бывший парень - колдун, вот и посылает "программу" через сон
Да ни к чему, просто ты его не можешь забыть, но время тебя вылечит.
У двух виноградин вкус один - не всё ли равно, если все они превратятся в ВОСПОМИНАНИЯ!
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
нечего такой сон не говорит лживый сон
Нонна Ли
запутался ты где-то. обидел ту которая твоя а вот кто рядом-тебе видней
Не надо думать о нём.
останетесь друзьями
Или он скучает по ней или она скучает по нему
Alua Novicam
ну если хотите чтобы я вас обнадежил, сны нужно воспринимать наоборот если конечно вы не мастер плетущий сны, но и в этом случае просто так люди не снятся, все дело в том что если ты снишься человеку, то он обязательно снится тебе, это какбэ правило, так что в тот день приснилось двум людям два скучных сна прости но эт мое мнение
Скоро помиритесь!!)
Может она просто скучает по нему?
Bogita Anekis +Reft+
У психиатра:
— Доктор, помогите! Каждое утро просыпаюсь уставший, как лошадь, весь в поту, днем хожу разбитый,
а все потому, что мне снится один и тот же сон: приходит мужик и заставляет меня до Калуги телегу толкать.
— А вы ему скажите, что теперь не ваша очередь, телегу толкать, а, например, моя.
— Спасибо, доктор.
Через несколько дней к этому доктору приходит еще один пациент:
— Помогите доктор! Каждое утро встаю весь разбитый, прямо жить не хочется. Мучает один и тот же сон: приходят ко мне три женщины и заставляют меня их удовлетворять. Очень устаю. Доктор вздыхает:
— Ну что ж, а ты пошли одну ко мне, будет полегче.
— Хорошая идея, но почему только одну, может всех или хотя бы двух?
— Двух не могу, мне еще телегу до Калуги толкать.
Ок C
А может это говорит о том что у вас комплекс неполноценности и вы может думаете о том что вам он изменяет может закрадывается сомнение в его верноти
сны ничего не значат - это просто наши эмоции, воспоминания, страхи, а вообще он перестанет сниться когда она его забудет
ни к чему. это просто мозг выдает тайные переживания человека.
Просто
на самом деле он хотел бы вернуться и ему Там совсем не комфортно.... сны обычно перевертыши.. . но это если перед сном девушка не обдумывала планы "мести", тогда это просто проекция ее желаний))
Мария Ю