Сны
Приснилось как-то, что мой спутник жизни покупает мне в магазине новые туфли розового цвета.
И настаивает, чтобы я из магазина вышла в новых розовых туфлях (каблук невысокий)... Я и не ношу высоких каблуков...
Различные виды обуви (туфли, ботинки, сапоги, босоножки и т. д. ) символизируют женщину или женские половые органы. Если обувь вам впору, то вы получаете полное удовольствие от своей сексуальной жизни. Если обувь вам велика, то вы сомневаетесь в своей сексуальной привлекательности. Если обувь вам жмет, то вы стремитесь сменить своего сексуального партнера. Если в обуви обнаружился гвоздь, то вы не получаете удовлетворения от своего сексуального партнера. Если вы сушите промокшую обувь, то вы опасаетесь незапланированной или нежелательной беременности. Если вы чистите и намазываете кремом обувь, то вы получаете удовлетворение от сексуальных отношений со своим постоянным партнером и не стремитесь к переменам. Если вы выбираете обувь, которую вы собираетесь надеть, то вы тщательно выбираете своих сексуальных партнеров и не склонны к любовным авантюрам. Если вы покупаете обувь, то вы стремитесь к новым романам. Если мужчина надевает обувь, то он нуждается в быстрой сексуальной разрядке, но не должен забывать про презерватив. Если женщина надевает обувь, то она равнодушна к мужским ласкам; ее больше привлекают другие женщины, или занятия мастурбацией. Разношенная обувь символизирует ваше охлаждение к своему сексуальному партнеру. Грязная обувь символизирует возможные заболевания половых органов.
Новая, чистая - к удачи. Примерять, выбирать - любое ваше начинание принесет прибыль. Покупать - вы ошибочно считаете, что за счастье надо платить. Это может все испортить. Старая, грязная - к неудачи. Чистить, зашивать - надо приложить усилия, и все еще может наладиться.
Неожиданное приятное путешествие.
Выбирать обувь во сне - это к новым женихам. Высота каблука указывает на рост. Задумайтесь.. . Судя по сну ваш молодой человек хочет чтобы вы ...
Актоты Маханова
Гульнула налево?...))))...