Сны

за столом у бывшего... на столе каша и орешки... новые туфли, на улице зима, снег

сон: с бывшим пришли к нему домой. сели кушать с его родителями за один стол. Папа был недоволен, что я с его сыном (всегда снится недовольный, хотя в жизни такого или не было, или не показывал). я сказала бывшему, что поеду домой и покушаю там, потому что уже поздно, а завтра рано идти к стоматологу лечить зуб и собрала в судочки свою еду - кашу и несколько судков с чищеными разного вида орешками (фундук, миндаль, и т. д.) Возле двери из каких-то сетей выпутала свою обувь - новые бежевые туфли (таких у меня нет), правда внутри них лейба чуть по бокам пошарпанная, как-будто я их уже носила). мой бывший сказал, что встречаемся завтра и чтобы я взяла деньги куда-то там идти (типа платим пополам). хоть папа его и был недоволен мною, но такие словами сына показались ему неправильными по отношению к девушке. я вышла на улицу расстроенная, что не любит, на улице зима, снег лежит, местами гололед (удивила погода!), и я не могла найти свое такси... их стояло много, в минуту когда показалось, что нашла- открыла двери машины, а это скорая с седсестрой внутри и какими колбами крови. и я ушла искать свое такси, а потом решила из экономии ехать на транспорте.
Галина Рылова
Из сна - бывший Вас вспоминает, потому и снится. Будет другой, точно будет - туфли новые, причем на выходе. Лейбы поношенные говорят о том, что он как-бы не был женат в прошлом. либо с незаконченными отношениями.
Валентина Ананьева
Лучший ответ
Галина Рылова был или не был женат?
Галина Рылова Добрый день, можно вас попросить посмотреть мой сон: https://otvet.mail.ru/question/191426256 ?
Галина Рылова Посмотрите, пожалуйста, мой сон https://otvet.mail.ru/question/191512277
Спасибо)
Галина Рылова Добрый вечер,
Посмотрите, пожалуйста, моих два свежих сна:
https://otvet.mail.ru/question/193554772
https://otvet.mail.ru/question/193555075
Спасибо 
Вероятно Вам не совсем нравились старые отношения и Вы предпринимаете попытки что то поменять в своей реальной жизни на приятное Вам. ВОЗМОЖНО в этом пытаются участвовать кто то из родственников, но это Вам совсем не нравится. Ну и возможно ваш бывший М, Ч, и его отец вспоминали о Вас накануне по какому то поводу.
Похоже что родные вашего бывшего мужчины вспоминают о вас с теплотой и советуют ему с вами помириться. Уже они там придумали какой-то план "Барбаросса" и похоже на то, что после вас у него отношения с женщинами складываются не лучшим образом. Так что думайте.
А.
Айжан ......?
Галина Рылова посмотрите, пожалуйста, мой сон: https://otvet.mail.ru/question/191426256
первая часть это что отношения могут пошатнуться, охладеть с отцом бывшего (даже во сне он не близкий человек те далеко живет). Я вот не знаю может отец может ктото другой налел вам или о вас, запутал короче (это сети во сне) про вашу пару. Расплата ждет обоих, за что именно может за эту ситуацию я вот не знаю во сне это просто было указание, в общем на душе может быть такое чувство. Тоска, одиночество, меланхолия, даже помощь какая-то понадобится, могут родственники помочь. Ну на общественном транспорте так на транспорте те все идет своим чередом по маршруту. орехи это достаток прибыль.
Елена Стулова
Галина Рылова расплата ждет обоих? кого: меня и его отца? или меня и моего бывщего?
Галина Рылова Денис, можете глянуть сон с ключами от квартиры бывшего?
Отец бывшего вами доволен.
Впереди вас ожидает решение каких-то вопросов. Впереди ждут вас перемены. Но вы будете недовольны этими переменами. Вы ждете новых перемен, но... они окажутся для вас неприятными. Вы будете искать новые пути в жизни для себя.
Делайте вывод самостоятельно.
Галина Фотчина
Галина Рылова Добрый вечер,
Спасибо 
Чтото ваши сны не об отношениях с этим человеком (во сне, на улице зима, гололёд, вышла расстроенная, что не любит).. забывайте его уже, освобождайте место в сердце для другова уже... ищите, ждите СВОЁ!!!(как во сне, пошла искать свое такси).. Все, сегодня вот так ..
К применению.