Сны
К чему снится видеть чужие новые туфли в коробке???
Чужую половинку уведете
новая обувь обычно снится к новому знакомству
понравится девушка у которой отношения с другим парнем
вам хотят предложить новую работу
Видеть во сне, что у Вас новая пара башмаков — знак того, что Вам предстоит длительное путешествие.
Если башмаки жмут — сон предвещает неудачный поворот в делах.
Если Ваши туфли промокают — сон свидетельствует о том, что Вас оговорят неприятели. Сон также может означать неискренность возлюбленного.
Видеть себя во сне босиком, без обуви — предвестие того, что в дальнейшем Вы пойдете по жизни легко и одержите большие победы. Влюбленный, увидевший этот сон — познает искреннюю привязанность и красоту глубокого чувства своей избранницы.
Восточный сонник
Примерять новые туфли — к появлению нового поклонника; старые туфли — к возврату старых отношений.
Детский сонник
Туфли — обозначают путешествие. От того, в каком состоянии находится обувь, зависит характер путешествия.
Если туфли или ботинки новые, крепкие, начищенные — значит, путешествие принесет удовольствие.
Если же обувь рваная и ветхая — значит, в пути тебя ждут неприятности и сложности.
Если же туфли заляпаны грязью — значит в дороге ты попадешь в ситуацию, которая повергнет тебя в уныние.
Женский сонник
Сон, в котором вы обуты в очень красивые туфли — является предупреждением. Постарайтесь избавиться от присущей вам наивности и не соглашаться на условия мужчин, с которыми вы только что познакомились. Именно вам следует быть с ними особенно осторожной.
Итальянский сонник Менегетти
Туфли — негативный символ, обозначающий потребность в пустом эротизме, ментальную эротическую фригидность. Это символ женского начала, поглощающего партнера с мужской цепкостью.
Семейный сонник
Если вам приснились ваши туфли грязными и рваными — перестаньте всех критиковать, иначе наживете себе врагов.
Надели черные туфли — дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет вам удовлетворение»
Новые — снятся к хорошим переменам.
Если туфли вам жмут — ваш любимый человек подвергнется насмешкам окружающих, что, естественно, будет вам неприятно.
Развязанные шнурки на туфлях — снятся к ссорам и болезням.
Если во сне вы потеряли туфли — кто-то разорвет с вами отношения.
Если у вас украли туфли, но на вас остались чулки или носки — вы сначала что-то потеряете, но тут же в чем-то выиграете.
Девушка, любующаяся во сне хорошенькими туфельками на своих ногах — не должна быть слишком доверчива с новыми знакомыми. Лучше первое время соблюдать дистанцию.
Современный сонник
Видеть свои туфли разбитыми и грязными — предсказывает, что постоянной неумеренной критикой Вы наживете себе врагов.
Начищенные туфли — предзнаменование улучшения Ваших дел. Кроме того, некое важное событие доставит Вам удовлетворение.
Новые туфли — снятся к прибыли.
Если же они жмут Вам — наяву шутники изберут Вас объектом своего остроумия.
Если Вам снятся туфли с развязанными шнурками — в реальной жизни ожидайте ссор, потерь и ухудшения здоровья.
Потеря туфель — знак потерь, разлук и разводов.
Если Вам приснилось, что ночью у Вас украли туфли, но у Вас на ногах остались носки — наяву Вы понесете потери, но судьба компенсирует Вам потерю выигрышем в другом деле.
Молодой женщине увидеть сон, в котором Все восхищаются туфлями, изящно сидящими у нее на ножках — означает, что наяву она слишком доверчива к новым знакомым. Подобный сон предостерегает ее от слишком фамильярных близких знакомств.
Покупать во сне домашние туфли — означает, что наяву вы совершите большую глупость.
Домашние туфли, подаренные во сне означают для холостяка — скорую помолвку или женитьбу; для замужней женщины — необходимость подчиниться воле супруга.
Если в качестве домашних туфель вы использовали во сне деревянные башмаки — вашему благополучию угрожает чье-то стремление к господству.
Сонник Азара
Туфли — к спокойной жизни.
Новые — к дальней и длительной поездке
Туфли белые — пора поставить точку в отношениях, которые не приносят радости.
Сонник Дениз Линн
Восточный сонник
Детский сонник
Женский сонник
Итальянский сонник Менегетти
Семейный сонник
Новые — снятся к хорошим переменам.
Современный сонник
Новые туфли — снятся к прибыли.
Сонник Азара
Туфли — к спокойной жизни.
Новые — к дальней и длительной поездке
Сонник Дениз Линн