Сны
к чему снится елка боольшая такая с огромными коробками падарков на ней?
Предвестье семейного счастья и осуществления лучших надежд. Знак любви и благополучия.
...предвестница обновлений, нового периода жизни, семейного счастья, осущесвления надежд, знак радости и подарков от близких друзей
Эротический сонник
Елка (новогодняя) – Наряженная елка символизирует праздник чувственности, сексуальности. Вы пожелаете чего? то нового, удивительного в сексе. Очень скоро вы обнаружите, что ваш сексуальный партнер, которого вы считали спокойным и даже несколько холодным, способен доставить вам неожиданные сексуальные ощущения, этот человек поразит вас оригинальной фантазией и импульсивностью. Кроме того, велика вероятность того, что обычная вечеринка или встреча со старыми друзьями приведет к неожиданным переменам в личной жизни.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля
Елка в огнях или блестящее украшение на женщине, которая представляет из себя не ту, кто она есть на самом деле – К подвоху, получению не того, чего вы ожидаете.
Сонник Азара
Ёлка с игрушками – Ценный подарок
Итальянский сонник
Елка (новогодняя елка) – О6paз, связанный с праздником, началом новой жизни, подарками, радостью. Однако это не совсем так Образ елки, особенно без съедобных подарков - символ двуличия, фальши, обмана. Новогодняя елка и праздник вокруг нее совсем необязательно связан с личным вкладом человека, это отражение желания, чтобы жизнь сама по себе изменилась и стала для него более приятной как по мановению волшебной палочки.
Сонник Хассе. Толкование снов
Елку – Видеть - семейное счастье; зажигать свечи - доставить радость другим; убирать елку - счастливая семейная жизнь
Сонник Азара
Ёлка с игрушками – Ценный подарок
Итальянский сонник
Сонник Хассе. Толкование снов
Людмила Красоткина
А падарки раздавать с этой елки и причем детям
к радости сон
Людмила Красоткина
А падарки с этой елки раздавать
Очень хороший сон, поздравляю! Исполнение желаний, удачное обновление, благоприятные обстоятельства - всё чудесно!
Могу сказать без всяких сонников, сон к отличным событиям личной жизни и счастью