у вас ожидается появление неожиданного для вас положительного момента, но зачатки его уже имеются.
Чтобы более точно определить ваш сон, мне нужно посмотреть на ваше фото.
Сны
К чему снятся 5 розовых роз(расцветают огромными бутонами) в воде и на огне(в кастрюльке)?
Огонь страсть, розы любовь, кастрюлька семья.... вода умиротворение.... С Наступающим....
1.) Видеть распустившиеся розы - радость и счастье; срывать розы - к скорому браку; получить розы в подарок - любовь до гроба; держать в руке колючие розы - к неприятностям; видеть жёлтые розы - берегитесь измены; видеть белые розы - счастливый выбор; увядающие розы - ваши привычки изменятся; видеть розовый букет - вас ждёт приглашение на праздник.
2.) Соблазн, увлечение, флирт.
3.) Счастье в супружестве.
4.) Цветущие и благоухающие розы во сне обещают приближение какого-то радостного события и верность Вашей избранницы. Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе. Увядшие розы говорят о том, что нет у Вас единственно любимого. Если Вы видите во сне белые розы, на которые не падают лучи солнца и на чьих лепестках нет капель росы - ,значит. Вас ожидает серьезная болезнь. Если Во сне Вы вдыхаете аромат роз - это принесет Вам ничем не омраченную радость. Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит. Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие. Засохший розовый куст предвещает болезнь среди Ваших близких или другие печали. Яркий куст алых роз предвещает исполнение великих надежд в Вашей семье. Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это сулит ей обман. Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
2.) Соблазн, увлечение, флирт.
3.) Счастье в супружестве.