Сны

к чему снятся красивые, сочные красные яблоки?

будто срываю с дерева 2 красивых яблока, только один меньше другова. тот что побольше и красивее оставляю себе, второй-отдаю мужу. к чему это?
Радостное событие в семье.
Татьяна Абдуллина
Лучший ответ
Эльмира Баркалбасова а это событие может быть беременность???просто я сначала подумовала что это к беременности мне преснилось
Крупные красные яблоки - знак крепкого здоровья и сексуальных радостей.
яблоки-к слезам. что-то плохое с вашими родными случится и муж разделит с вами эти слезы
обычно яблоки снятся к измене в семье или придательству. это может быть кто угодно из вас муж или вы, дети или родители. не факт, что кто-то гуляет на стороне.
Может как для Евы -искушение?
Если вам приснилось, что вы обрываете яблоки с веток, то это значит, что под влиянием происходящих вокруг вас событий вы почувствуете необходимость постигнуть суть земных явлений и будете много общаться с людьми и размышлять, но только малую часть вы поймете, потому что все вокруг - творение Божье и непостижима тайна его.
Есть яблоко во сне - наяву вы станете мудрее, когда познакомитесь с человеком старше вас по возрасту. Он научит вас многому из того, что знает сам, отвечайте ему только добром, иначе накличете беду на свою голову.
Для большинства людей это очень хороший сон. Особенно благоприятен сон о красных яблоках на ветвях деревьев среди зеленой листвы.
Есть яблоки — не очень хорошо, если они с червоточинами.
Друг, истолковывающий сны, говорит: «Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время осуществления ваших надежд; подумайте, что вы собираетесь делать, и действуйте бесстрашно.
Спелые яблоки на самом верху дерева предупреждают, что не следует ставить слишком большие цели.
Яблоки на земле говорят о мнимых друзьях и льстецах, которые причиняют вам ущерб. Гнилые яблоки — к тщетным усилиям».
походу понос будет
Ксения Бауэр
мне яблоки снятся к прибыли
Яблоки

Видеть – очень хороший сон;
красные яблоки на деревьях в зеленой листве – благоприятный сон;
есть порченые яблоки – сон не сулит добра;
спелые яблоки на дереве – настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед;
спелые яблоки на вершине дерева – не заноситесь в своих желаниях слишком высоко;
яблоки на земле – Вам причинят вред фальшивые друзья и льстецы;
гнилые яблоки – бесплодные усилия.

Толкование сна из: Сонник Миллера
4. Яблоко

Яблоко - символ мудрости и награды.

Если вам приснилось червивое яблоко, то это значит, что вы получите ложную информацию, и если не продумаете свои дальнейшие действия, то проиграете.

Сон, в котором вы режете яблоко на дольки, предсказывает вам заблуждение, за которое вы будете расплачиваться.
Толкование сна из: Сонник Ванги
5. Яблоко

Видеть во сне большое спелое яблоко - знак того, что в скором времени будет совершено великое открытие. Сновидцу такой сон говорит о том, что в будущем его ждет уважение со стороны большого количества людей. Если вам приснилось гнилое яблоко, то такой сон означает, что то дело, которым вы занимаетесь, закончится неудачно.

Есть во сне яблоко - к встрече с красивой женщиной, которая окажет большое влияние на вашу судьбу. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в будущем к власти в одном из государств мира придет женщина, которой удастся сделать это государство самым могущественным во всем мире.

Если во сне вы увидели большое количество яблок, то в будущем будут обнаружены удивительные плоды, напоминающие по своей форме яблоки. Эти плоды будут возвращать людям здоровье и молодость.
Толкование сна из: Сонник Нострадамуса
6. Яблоки

Если человек во сне ест яблоко, --то в реальной жизни он обретёт всё, к чему стремится его сердце.
Толкование сна из: Ассирийский сонник
7. Яблоки

Болезнь;
есть - разочарование, гнев;
собирать - домашние неприятности;
видеть - неприятность.
Яблоки знак обольщений, запретных удовольствий. Срывать яблоки знак плодотворных усилий, удовольствий и радости. Похоже самое лучшее забираете себе, а остальное мужу)))