Сны

Для тех кто разбирается в снах на самом деле !!!>>. ??

Моя мать умерла когда я ещё учился в начальной школе ( щас мне 41 год ) и за это время ни разу не пришла ко мне во сне! А покойный отец и мачеха приходят с завидной регулярностью (отец умер своей смертью а мачеха самоубийца ) причём иногда не в лучших своих ипостасях ! так вот вопрос ! Почему мне не снится моя мать ???
Ольга Адова
Не в ту категорию вопрос, это к психологам.
Даша Сушинская
Лучший ответ
Ольга Адова Я не псих если Вы на это намекаете !
А мозгу не прикажешь что показывать.

Покойники не ходят по головам, они в оперативной памяти нашего мозга лежат до амнезии (полной потери памяти), но тогда и имя своё человек забывает, не говоря о родственниках живых и мёртвых.

Вы хотели знающего человека найти ?
Сколько восклицательных знаков-то. И хорошо что не снится - значит она не успела Вас достать при жизни.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Слишком давно умерла, возможно душа её уже воплотилась в другого человека, возможно она рядом с Вами как ангел хранитель. Можете задать этот вопрос во сне.
Ольга Адова Она вообще не снилась !НИ РАЗУ ! Она что молниеносно воплотилась ? Так не бывает !
Значит у нене все все хорошо там
душа матери на небесах, вопросов и претензий не имеет, а вот отец и мачеха не как не покинут грешную землю вот и приходят с разными инфами
Елена Деркач
Переродилась скорее всего.
Olya Vasilitskaya
Сны отрожение наших воспоминаний и мыслей, мало ее осталось в памяти
Роза Маманова
скорее всего потому, что вы меньше о ней думаете и редко вспоминаете.
?.главное не кто снится, а что чуствуешь
Потому что ты её плохо помнишь, поэтому и не сниться она тебе!
Галина ***
Потому что с отцом и мачехой вы жили больше и у вас больше впечатлений от них. Мать также возможно более самостоятельна была, не оч зависела от других
ответ прост - потому что не снится.

что давлеет над разумом - то и мусолит твое подсознание - в т. ч. - во сне.
ваши сны, это информация вашего мозга, ваших мыслей, думаете наверное просто часто...
Indira Kalieva
Дело в том что мама тебя родила И посвятила столько времени сколько смогла и подарила всё что смогла. И теперь ты её воплощение, ты сама мама. мне 49 и до сих пор сколько я похоронил близких и друзей мне ни кто не приходил во сне. И я не считаю это странным
С отцом и мачехой, видимо, Вы жили во взрослом возрате, и, видимо, не всегда хорошо. Это психология, а не мистика. А о Вашей маме, видимо, Вы помните только хорошее (во снах нас обычно мучае то чего мы боимся или что нас пугает, плохие воспоминания) . Вашу маму увидеть Вы можите на фото (если есть) . Да благословит Господь их души и упокоит в мире.
Возможно они (отец и мачеха) Вас чем-то обидели и Вы не можете их простить. Непрощение терзает человека, выедает изнутри. Постоянныет мысли о них (о ней) могут спровоцировать не приятные сновидения.
потому что ей незачем тебя беспокоить,
Chiandlya Dussekovu
Скорее всего, переродилась и находится в Вашем окружении. Присмотритесь! Ещё, может быть, просто не хочет Вас беспокоить, значит, у Вас всё хорошо.
Хороший вопрос! Правда странный! Такое иногда бывает!
Опираясь на свой опыт в наблюдении за снами, хочу сказать, что действительно надо задать вопрос, вкладывая в него всю силу своего желания получить ответ, сформулировать очень кратко и конкретно. С какой целью вы хотите увидеть мать во сне, чего ждёте - совета, помощи, разъяснения... Перед сном, без свидетелей, обратитесь к Ангелу-Хранителю "Помоги.... и далее просьбу. Есть одно "но" - ответ практически всегда приходит на языке символов, то есть сон надо расшифровать. И если хорошо в тишине послушаете свою интуицию - поймёте ответ, для начала можно примерить толкования сонников. Но они как правило, не универсальны, хотя некоторые символы едины для нашего понимания. А если желаете прекратить встречи в снах с отцом и мачехой, закажите в церкви службу, можно на любой срок. Если денег не жаль, лучше на длительный. Они перестанут являться. Какая-то связь между вами держится, её нужно порвать.