Сны
постоянно снится что я еду на поезде кудато....постоянно снится ощущение самоубийства
Какие то разговоры В чем то не можете определиться И Вы всегда кого то ждете
Поездка на поезде является отображением ваших страхов, тревог и переживаний. Вы явно страдаете от каких-то фобий, разобраться в которых должны помочь другие символы ваших сновидений.
Видеть во сне движущийся поезд - означает, что наяву у Вас вскоре появится причина для путешествий. Находиться в поезде, который медленно движется не по путям -предвещает, что Вы будете волноваться относительно хода дел, которые впоследствии принесут Вам прибыль. Товарный поезд во сне - знак жизненных изменений, которые приведут Вас к успеху. Если Вам снится, что Вы едете на верхней полке спального вагона, то в реальной жизни Вам придется совершить путешествие с неприятными компаньонами. Вы потеряете время и деньги, которым Вы могли бы найти более достойное применение. Если Вам снится, что Вы сели не на тот поезд, который Вам нужен, то это означает, что в реальной жизни Вы выбрали неправильный путь. Тщательно проанализируйте свое нынешнее положение и выберите. Самоубийство -скорей всего, в вашей душе есть чтото, что вам хочется, чтобы оно ушло. Сделайте обряд покаяния и прощения. И не забудьте попросить прощения у самого себя и простить себя. Делайте это раз в две недели, пока сны не уйдут.
К важному приглашению. Ждите.
неопределенность в жизни