Сны
Постоянно снится сон, что сажусь на поезд или жду на перроне, и все никак не могу уехать. То поезд не едет, то едет не туда
Что это может значить?
Препятствие по решению какой-то проблемы... Скорее всего будете пытаться искать выход, но дезориентация идет
Татьяна Вершинина
Точно ведь абсолютно. Удивительно. Действительно все верно. Если бы сознание само подсказало выход из ситуации во сне. Я думал, что может этот сон мне что-нибудь подскажет
Татьяна Вершинина
А он только описывает ситуацию
Сон говорит о том, что жизнь приготовила вам уникальную возможность – вы вправе самостоятельно принимать решения.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
ЗНАЧИТ---НЕ ВСЕ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО...
жизнь устроить не можешь ...пока молодой, наверно . ждешь потом на ходу цепляешся или тянешь чтонибуть . потом поезда будут мимо лететь .
Не получаете желаемого. Ждете, пытаетесь повернуть ситуацию в нужное русло, но пока никак....
будешь стоять на месте... решать вопросы и пока не решишь.. продвижения не будет...