Сны

Постоянно снится сон, что сажусь на поезд или жду на перроне, и все никак не могу уехать. То поезд не едет, то едет не туда

Что это может значить?
Препятствие по решению какой-то проблемы... Скорее всего будете пытаться искать выход, но дезориентация идет
Наталья Александровна
Лучший ответ
Татьяна Вершинина Точно ведь абсолютно. Удивительно. Действительно все верно. Если бы сознание само подсказало выход из ситуации во сне. Я думал, что может этот сон мне что-нибудь подскажет
Татьяна Вершинина А он только описывает ситуацию
Сон говорит о том, что жизнь приготовила вам уникальную возможность – вы вправе самостоятельно принимать решения.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности

сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
ЗНАЧИТ---НЕ ВСЕ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО...
жизнь устроить не можешь ...пока молодой, наверно . ждешь потом на ходу цепляешся или тянешь чтонибуть . потом поезда будут мимо лететь .
Не получаете желаемого. Ждете, пытаетесь повернуть ситуацию в нужное русло, но пока никак....
Олеся Бондарь
будешь стоять на месте... решать вопросы и пока не решишь.. продвижения не будет...