Сны об иконах часто отражают либо СИЛУ, либо единство. Вы хотите чувствовать единство со Вселенной, и иконы являются подходящим звеном, позволяющим осуществить такое единение. Порой вам может сниться ситуация, в которой для разрешения конфликта вам необходима сверхъестественная сила. Иконы в этом случае послужат проводником или символом такой силы. Существует огромное количество доступных всем людям образов-икон. Те, которые вы обнаружите в своих сновидениях, будут иметь отношение еще и к вашему жизненному опыту. (Например, распятие, полная ЛУНА, звезда Давида, Стоунхендж, Будда) . Опыт, как-то связанный с образами-иконами, относится к священным или сверхъестественным явлениям, имевшим место в вашей жизни? В вашем сне другие люди чтят эти иконы или пренебрегают ими? Что вы чувствуете по этому поводу?
Появление во сне церкви свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии. Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Присутствовать во сне в церкви на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей. Сон, в котором вы увидели, пустую церковь с заколоченными дверями, предвещает жизненные перемены к худшему, тоску и безысходность. Во сне вы стоите в разрушенной церкви и пытаетесь поставить свечу в подсвечник - этот сон означает, что в реальной жизни вы будете способствовать духовному возрождению и обновлению. Вы заходите в церковь во время службы. В ней очень тесно, так как большое количество народу собралось под ее куполом. Люди стоят на коленях и молятся. Вы поднимаете голову вверх и видите вместо купола небо, усеянное звездами, среди которых плывет месяц ярко-красного цвета. Чем ближе становится этот месяц, тем сильнее вы ощущаете страх, кажется, еще немного, и он упадет с высоты прямо на голову молящихся людей - этот сон является предвестником жестокого, кровопролитного религиозного конфликта. Скорее всего, вы станете его свидетелем, а не участником.
Сны
Иногда вижу во сне иконы.А один раз зажигала свечу в церкви.
благополучие, защита от соблазна.
обладаете большим терпением, зажгли свечу, осветлили свое будущее!!!!
к терпению, страданию из-за любви. возможно проблемы с законом
Вы в безопасности. Очень хорошая защита!
такой сон мне давно приснился, через некоторое время узнала, что беременна!!!!)))))
тяжелое положение