Сны
Сон о свадьбе.
Помогите разобраться в сне.Я замужем 7 лет.Сегодня утром приснилось что я собираюсь на свою свадьбу,покупаю платье,но она короткое и не красивое.(реально я замуж выходила не в платье,а в костюме)Купила туфли,но и они не красивые,ободранная кожа и красного цвета.Стала все примерять и все сидит на мне ужасно.Выкинула в помойку.Одела брюки и кофточку,у меня реально средней длинны волосы и светлые, во сне длинные и черные.Все маюсь с прической в итоге завиваю плойкой и еду в загс.В загсе встречаю мужа и племянника с женой(они реально женаты)они тоже в свадебных нарядах,красивые очень,сижу плачу что и во второй раз платья нет и свадьбы нормально.Расписался мой племянник и его жена,потом мы с мужем.Выходим на улицу, мой муж срывается на работу,обещает в течение часа за нами приехать,мы стоим на какой-то стройке и ждем его.И так противно на душе что все не так как должно быть.Приезжает муж забирает нас на веселье в ресторан к гостям.Проснулась,а так плохо на душе,аж рыдать охота.В соннике прочитала что к смерти,болезни,ругани и похоронам.(((За помощь,спасибо заранее.
никакой смерти тут нет.. . тут все внутрисемейный конфликт.
сама свадьба во сне - это обновление, новая жизнь, перемены в ней, если вы не видели свадебного платья и все "не так как должно быть", это значит, что перемен вы только хотите, но ничего для этого пока не сделали. да ваш муж, судя по всему не готов к этим переменам - кроме того, что он бросил вас во сне, даже на время, его еще и характеризуют красные ободранный туфли - на Руси девушкам-невестам снились красные сафьяновые сапоги, а если с ними не все в порядке - то либо муж попадется плохой, либо житье с ним будет небогатым и не благополучны. вообще примерять обувь - устанавливать прочные и крепкие отношения с мужчиной. чем красивее и прочнее обувь - тем лучше и надежнее мужчина.
волосы - к дороге, наверняка это будет неприятная и долгая дорога, так как волосы были непослушными и черными.
подытожив, можно предположить следующее:
у вас с мужем сейчас готовятся какие-то перемены в семейной жизни, которые связаны с хлопотами, поездками, но он вам в этом плохо помогает и поддерживает, чем вызывает у вас тревогу.
*может вы хотели повенчаться и он против?
*а возможно это связано с наследством?
сходите в церковь и закажите молебен Петру и Февронии - это святые - покровители семьи и брака.
*а возможно это связано с наследством?
У Вас могут начаться проблемы на работе и дома, но вас любят и уважают. У Вас будут прекрасные семейные отношения и к рождению детей такой сон.
Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
Для женщины видеть во сне себя невестой своего любимого человека означает скорое изменение в личных отношениях. Возможно, это будет примирение после долгой ссоры с тем, с кем вы давно уже отчаялись наладить контакт. Ваша проблема в том, что вы слишком требуете от своего избранника официального признания ваших отношений. Умерьте немного свой пыл, возможно, через некоторое время ваши шансы будут намного выше.
Свадьба: Принимать участие - для неженатых - скорое супружество; для замужних - детей; танцевать на свадьбе - берегись иного пола; собственную свадьбу - счастье в супружестве; быть на свадьбе в обществе мужчин или женщин - твои дела запутаются.
Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Свадебное платье часто снится к болезни.
Туфли - муж останется тот-же, в личной жизни без изменений.