Сны
Помогите растолковать сон про свадьбу
У меня была свадьба, но жениха у меня не было. После застолья я пошла в спальню и сама себя лишила девственности пальцами, потому что мне так сказала моя мать (женщина со сна в реальности моей мамой не является), а потом я об етом очень сильно пожалела, лягла на кровать и начала грустить.
Лиля Супруненко, сон, как сон говорит о том, что поменять что-то в жизни своей надо срочно или сделать всё придётся насильно. Время не ждёт, а Вы долго думаете. И это не обязательно свадьба, а ситуация в жизни глобальная, как, например, смена работы, покупка квартиры, рождение ребёнка, переезд в другой город и многое другое, существенные перемены в Вашей жизни, за которые ответственность и решение принадлежит только Вам и решить можете только Вы, поэтому Вы во сне лишаете сами себя девственности. Но это сделали по воле женщины, прикинувшейся во сне Вашей мамой. Сон иногда преподносит нам решение своё и так специально представляет Вам маму во сне, как чужую, чтобы Вы поверили и сделали уже, наконец то, что должны сделать, иначе до Вас трудно достучаться в реальности. И не нужно жалеть и грустить, потому что этим Вы себе делаете хуже. Не сомневайтесь ни в чём и двигайтесь вперёд, всё сложится, как нельзя лучше, поверьте своему сну. Не слушайте маму и не подчиняйтесь ей во всё, что она скажет, якобы она больше Вас знает и жизнь прожила. Действуйте! Иначе так и будете лежать и грустить, а время перемен очень скоротечно. Самое время у Вас поменять всё напрочь и зажить в полную силу. Всё в Ваших руках!!!!
Обычно нужно смотреть если у вас есть парень то не нужно с ним общаться.
Людмила Баркова
нету