Сны
К чему снятся деньги (крупные купюры 1000 и 5000) и цветы (розы)
в ночь с вс на пн приснилось, что начальство и сотрудники поздравляя с днем рождения меня (у меня оно весной, а во сне зима была) подариои мне деньги и красивый бует. Причем поздравляли где-то в районе Красной Пл. или Новодевичьего монастыря...точно не поняла а вообще, мне оооочень часто снятся какие-то азборки, перестрелки, погони.... Подскажите, пожалуйста, к чему это?
Вас ожидает небедный ухожер.
Причем ваше свидание состоится
в скором времени. Хороший сон!
А перестрелки и погони это всё к
эмоциональным встряскам
Причем ваше свидание состоится
в скором времени. Хороший сон!
А перестрелки и погони это всё к
эмоциональным встряскам
Любовь Дунаева
Спасибочки!!!!но с мужчинами не везет совсем. тем более "небедными" ))))) Видимо, просто скоро аванс (эх...) ))))
Букеи, в зависимости от цвета, к неожиданной радости или к огорчению. Вам предстоят шумные разговоры или переговоры, которые могут перерости в конфликт.
Любовь Дунаева
розы были бордовые, со спаржей и маленькими беленькими цветочками
Сон, в котором Вы нашли деньги, означает, что на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех. Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам. Если же наоборот получаете (особенно золотые) - к богатству и благополучию. Потерять деньги - к проблемам в делах и неурядицам в семье. Если во сне Вы пересчитываете деньги и обнаруживаете их недостаток, то наяву будьте готовы к крупным непредвиденным расходам. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены экономить, то в реальной жизни Вас ожидает богатство. Сон, в котором Вы украли деньги, предупреждает об опасности и призывает к осторожности. Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас. Если вам приснилось, что Вы взяли в долг крупную сумму денег, то это может означать, что окружающие считают Вас богатым человеком, а некоторые даже скрягой. Если молодой женщине приснилось, что она истратила одолженные деньги, то это может быть предупреждением о том, что из-за своей неосмотрительности она может потерять близкого друга.
Вы эмоциональная личность, поэтому и такие сны с разборками. А бумажные деньги - к шуму.
Любовь Дунаева
а букет роз?
Розы к любви, хорошему настроению! Деньги к деньгам! А все остальное перегруз психики.
Любовь Дунаева
спасибо!!!
Потеря богатства
Любовь Дунаева
это о чем?