Сны

Снилось что мой отец дает мне деньги крупные и сумма почемуто 2200,и он пьяный,в жизни мы не общаемся!

он в чемто виноватый и хочет разобраться и поговорить и это может быть 22 апреля или что то связано с этим числом.
Светлана Мок
Лучший ответ
Увидеть его во сне счастливым означает получение известия. Получать деньги во сне - к прибыли или к большим переменам в жизни. Иногда такой сон предсказывает множество забот и ответственности, которая будет для вас обременительной. Пьяного встретить во сне - знак тревоги, предвестье больших переживаний. Двойка — это символ двойственности, чередования, различия, конфликта, зависимости, статичности, равновесия, стабильнос ти, отражения, противоположности. Двойка также может сим волизировать влечение. О том, какое значение этого числа реа лизуется в вашем сне, видимо, можно судить по сюжетной линии всего сновидения. Однако при трактовке не забывайте, что, ка ковы бы ни были две противоположности, они не могут сущест вовать друг без друга, что отражено в одном из диалектических принципов — единства и борьбы противоположностей. Нуль, изображенный в виде пустого круга, указывает как на от сутствие смерти, так и на абсолютную жизнь, находящуюся внут ри круга. Знак 0 — это исток всех чисел, он является пределом бесконечно малых и бесконечно больших величин. Математики давно перестали приписывать нулю значение пустоты. В руни ческой письменности пустая руна Одина, символизирующая нуль, имеет значение одновременно конца и начала. В сновидениях нуль — это стартовая точка. Если вам снятся нули, то это знак того, что вам нужно собрать внутренние силы и начать что-то важное. Кроме всего прочего, нуль подразумевает как отсутствие помех, так и отсутствие какой-либо помощи. Нуль в сновидении говорит о том, что вы свободны от предрассудков и сильны за счет своей самостоятельности.
он болеет.
Ayaulim Bureva