Сны
Что значит сон где мать дает мне деньги на покупку квартиры или жилья? очень коротко внутри. Благодарю. +
Я лежу а мать дает мне 20000долл, потом еще дает 200000долл и говорит купишь себе дом на берегу океана. Причем таких мыслей у меня не т что я хочу жить на берегу океана. Я прячу деньги от отца, и собираюсь есть рыбу, думая что от покупки жилья у меня еще остануться деньги.
Этот сон говорит о реальной прибыли, и о изменении вашей жизни в лучшую сторону, притом очень стремительному изменению. Но так же следите за своим здоровьем.
Здравствуйте, давайте попробуем разобраться в Вашем сне вместе
Поскольку рыба плавает в водной стихии, которая символизирует эмоции или сознание, ее образ ассоциируется с психическим восприятием глубинных слоев бессознательных эмоций.
Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции блокированы (так как вода символизирует эмоциональную сферу) .
Сон, в котором Вы что-либо прячете, означает, что наяву Вы попадете в непростую ситуацию. Для молодой женщины сон, в котором она прячет какую-либо вещь, означает, что вокруг ее имени ходит слишком много сплетен, однако ее поведение развеет все пересуды.
Таким образом получается что:
Лежать во сне означает к болезни, но так как кроме Вас, в комнате была и мама то толкование меняется. В Вашем случае, Вы сейчас испытываете период покая, расслабленности. Купить дом на берегу океана предвещает Вам сильные эмоциональные перемены. Состояния любви и влюбчивости, радости и веселья. Ваши перемены вызовят у окружающих отрицательные чувства (злость, зависть, негодование) по отношению к Вам, Вы это будете понимать и стараться скрыть Вашу радость.
Таким образом получается что:
В ближайшее время вам может не хватить денег. Чтобы этого избежать, бросьте монетку на закате в фонтан или озеро.