Говорит "Иди против своей мамы. Не слушай её.Сойдись с ним и ты будешь счастлива. А если не сойдешься-будет плохо..." Что-то типо этого..
Дело в том, что около года назад я рассталась со своим парнем, с которым встречалась тоже около года... И наше расставание я приняла очень плохо.. Много плакала и моя мама узнала о нашем расставании. Теперь она даже не хочет слышать ни слова о нём. Стоит против него. Напрочь. Её никак не переубедить.. А у нас у обоих остались чувства к друг другу...
И еще... Когда мой отец был жив, они с мамой уже не общались.. У них были отношения между друг другом, мягко говоря, не очень..
Снился он и в момент наших отношений с парнем, давал какие-либо советы.. Я его слушала и поступала так, как он говорил.. Но в один день один день он мне приснился, а я тогда его не послушала и поступила по-своему.. В итоге-расставание было у нас..
Что мне делать? Я запуталась в себе... Мне очень страшно..
помогите пожалуйста..
Сны
Мне снится мой умерший отец. Говорит "Иди против своей мамы. Не слушай её.Сойдись с ним и ты будешь счастлива."
Вообще ссора, конфликт только во вред и удар по себе.
Прощай и проси прощения и это не значит, что теперь обязательно надо встречаться.
Для серьёзных отношений надо самой стать взрослой и его это тоже касается.
Это вам не игры в детском саду. Сиди и не спеша устрой себе жёсткий допрос и отвечай
без обмана себе же:
1.Чего ты хочешь от своей жизни?
2.Чего хочет он от своей жизни?
3.Как согласить эти желания?
4.Кто я и что я делаю в этом мире, для чего родилась?
5.Как я себе представляю в качестве жены? Как я себе представляю слово муж?
Что значит для меня дом, семья, бедность?
без обмана себе же:
1.Чего ты хочешь от своей жизни?
2.Чего хочет он от своей жизни?
3.Как согласить эти желания?
Отец дает правильную подсказку- нужно мириться с парнем,
все наладится
если вам парень снится периодически, значит у вас общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец, в таком случае вам будет выгодно быть вместе, это принесет доход в невидимом мире
Ирина Синякова
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Самой решать что делать
Если тот парень той же национальности, что и твой отец, то иди и пробуй с ним мириться и завязывать снова отношения.
ну первое мертвые не говорят <Так человек ляжет и не встанет; до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего» «В чести ли дети его — он не знает; унижены ли — он не замечает» я думаю это только мысли )) ну то есть сон о том что ты думаешь это не тот сон который бы пояснил что делать и как быть