Сны
к чему снится живой (умерший) отец
во сне я не понимал что он умер, как будто и не умерал! сначала он сказал что поедет за рулем моей машины, но мы не поехали так как почему то во сне искали мою машину долго, но потом я в ней оказался один! потом отец сидел и я попросил его встать, он встал и я начал его обнимать и целовать, он тоже меня обнял, и что самое интересное я мыслимо о него отгонял беду то есть смерть на три а потом на пять лет, якобы он еще пять лет поживет! о себя тоже отгонял плохое! и я проснулся от этого! ! ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ К ЧЕМУ ЭТО?
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .
Повтор у вас идёт ещё и потому, что вы думаете днём об этом сне, если бы игнорировали в первый раз, то не так часто снились бы, а вы прокручиваете в памяти, пытаетесь вспомнить и усугубляете.
Вы же не можете разогнать эти скопления нейронов, так измените своё отношения к этим снам, отмахивайтесь от них, встречайте доброжелательно своих покойников, не возмущайтесь, что снятся, пусть снятся, ничего страшного ведь в этом нет.
Варианты: к недомоганию
к перемене погоды
давно не были на кладбище
не поминали
к перемене погоды
давно не были на кладбище
не поминали
Ни к чему. всем снятся умершие родственники в разных снах. это естественно, все такие родные люди. мы помним о них. вот и все.