Сны
Снился сон про отца
Где стоим с покойным отцом ванне, я держу тазик он наливает грязную воду потом говорит можешь идти испачкаешься
Отца будут осуждать, может и вас, но по сну, чтоб не заболеть, надо его помянуть и в храм новый тазик отнести, сорокоуст или панихиду за упокой закажите
навестил вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
любые неприятные моменты во сне в том числе стираете, убираете, моете, грязь, дискомфорт разного рода, выполняете поручения, прислуживаете, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Да омоют грехи наши. Ну или в души (ну или у Вас ванна). Пост еще продолжается, родительские субботы идут, помяните, для рода это поддержка.
Ваннаяи- обстоятельство, грязная вода - плохие разговоры, вас предупреждают. Ни чего друзьям, подругам про себя и свою жизнь не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Алексей Ревенков - пишет ерунду он в снах не разбираеться!
Согласен с николай николаев, Катя Штрайк и Mira.
Ты держишь - он наливает. Наследственная болезнь тела или склонность к какой-то порочной страсти по отцовской линии. Хоть дети и не виновны в грехах родителей, но всё равно от них страдают.
Думаю сон предупреждение что кто-то собирается вас полить грязью.
Хоророшо. а не на оборот... ну пр... в об. )....завязочку.. а вдруг что..) - бантик к лусенке.... к щлему и голе... лове голове.... ага бес триселей.... у всем интересно ...но не ...настоко что на стококо ..
в обчем ступай дочка ...и пенка в дорожку и звездоку.... там.... \\