Сны
Сбываются ли сны? Нужно ли им верить? В разных сонниках разные ответы!
Во-первых, знаю по своему опыту: сны снятся всегда к плохому. Но всё зависит от человека. Плюнешь на сон и всё пройдёт нормально. Будешь думать об нём - всё пойдёт наперекосяк. Но Вам я желаю удачи!
Не нужно верить снам, так как абсолютное большинство из них - либо от бесов, либо от впечатлений минувшего дня или значительного события. Редко, крайне редко снятся сны от Бога.
Лучше не придавать снам значения.
И еще - верить в приметы грешно.
Лучше не придавать снам значения.
И еще - верить в приметы грешно.
Очень часто у меня.
Мне приснилось как то, что я покупаю дом, стою в нем и не могу расплатиться, через несколько часов попали в аварию, чудом уцелели, машина на свалку.
Меньше чем за месяц до этой аварии моему 4-х летнему сыну приснинась Матронушка (у него у постельки была ее иконка) , и сказала ему- твоя мама умрет. Мы сразу же с утреца сбегали в церковь, молились долго на коленях.
А маме в эту ночь снились родственные покойники, которые пытались нас взять с собой (нас в машине было трое, папа, я и сестра), еще она запомнила часы во сне, и запомнилось время без пятнадцати 11,в это самое врем мы и попали в аварию.
А вообще много было вещих снов, все не опишешь.. .
всё индивидуально и факторы имеют значения,
не так всё просто... .
удачи:)
не так всё просто... .
удачи:)
sni boleye pravdivie esli snyatsya v cetverg ili pyatnizu, esli vo vremya solnza to uje ne ımeyt znaceniya. tolko do rasveta.
Сны могут сбыться, если снится предстоящее событие, я думаю. А магии в этом нет.
А про ребенка.. . я не психолог. Либо он тебя просто достал) , и ты хочешь его "утихомирить", "пригвоздить к полу", либо же наоборот беспокоишься за него, боишься неправильно воспитать, причинить ему вред. Это гипотезы.
А если сны не снятся, то это ничего не значит, просто ты их, может, не запоминаешь.