Сны
К чему снятся дельфины? см венутри
Я плыла по огромному озеру, красивому, вода нормальная а подо мной проплывали дельфины. Потом выйдя на берег я намазала плечи и руки ягодами рябины.
Безудержная радость; игривость; спонтанность. Разум. Духовное просветление. Весьма значимый символ. Это весомый символ. Дельфины символизируют безграничную радость, игривость, непредсказуемость и даже духовное просветление. Эти сверхразумные, сознательные создания живут вместе в радости и гармонии. Не нужно ли вам больше играть и радоваться жизни? Образ дельфина во сне символизирует некую интересную, умную мысль или идею, которая в реальной жизни, увы, вам едва ли сможет пригодиться. Скорее всего, планы, которые вы вынашиваете, хороши и красивы - но только не для тех условий, в которых вы собираетесь действовать. Краткое толкование: безопасность; коммуникабельность; интеллект. Популярное выражение: ни рыба, ни мясо; сливки общества
Все люди чувствуют себя в безопасности рядом с дельфинами. Дельфины действительно придают ощущение мира, спокойствия. Они символизируют связь двух миров. Я полагаю, что если вы во сне видите дельфина, это означает, что у вас есть опора в двух мирах: в воде и в воздухе. Вы хотели бы быть более гибким? Вы хотели бы более расслабленно чувствовать себя в окружающей вас среде?
Если во сне вы видели дельфина, ключевое слово в трактовании этого сна - "общение". Дельфины умеют сообщать нам свои чувства без слов. Возможно, есть что-то, что вы хотели бы сообщить окружающим? Или вы хотите добиться большего понимания чего-либо? Дельфины также ассоциируются с интеллектом. Вам не хватает интуитивного понимания вещей? Действия дельфина могут подсказать, как этого добиться. Дельфин - еще и символ спасения. Все мы слышали рассказы о том, как дельфины спасали моряков с потерпевших кораблекрушение кораблей. Вас нужно от чего-то спасать?
Дельфинов можно часто видеть беззаботно резвящимися в гармоничной среде. Следовательно, если во сне вы видели дельфинов, сон говорит о том, что ваша жизнь легка и приятна, и вы это сознаете. Возможно, сон говорит о том, что вы нуждаетесь в необычных друзьях. Однажды подружившись с дельфином, вы узнаете, что такое крепкая и гармоничная дружба. Сон, в котором вы видите дельфинов в ограниченном пространстве (в резервуаре или в бассейне) , имеет значение, отличное от предыдущих. Кто-то контролирует ваше творческое начало? Во сне вы видите, как дельфин исполняет трюки? Вы поступаете так же, чтобы привлечь внимание какого-то человека? Видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние нового правительства. Это не очень хороший сон. Видеть это животное во сне означает, что в реальной жизни вам не нравится обыденность и вы испытываете желание разнообразить свои интимные отношения. Вы уже не находите удовольствия в обычном сексе, вам хочется чего-то нового. Если снится, что вы катаетесь на дельфине, вам предстоит заниматься сексом в воде. Это подарит новые незабываемые ощущения.
Если вы увидели во сне дельфина, это означает, что вам предстоит случайная встреча с человеком, который станет одним из ваших лучших друзей.
Надежда Агеева
ОООО дельфинов было штук 5.
к переменам на работе
Резвящийся дельфин символизирует ваше здоровье и сексуальную привлекательность.
Множество дельфинов символизируют вашу активную и разнообразную сексуальную жизнь.
Если вы плывете на корабле, а вокруг вас резвятся дельфины, то вокруг вас вьется множество людей, которые хотели бы отбить вашего сексуального партнера. Будьте бдительны и внимательны к своему партнеру.
Если мужчина плавает среди дельфинов или на дельфине, то это символизирует его гомосексуальные стремления.
Если женщина плавает среди дельфинов или на дельфине, то это символизирует ее ненасытность. Одного мужчины ей явно недостаточно.
Раненый дельфин символизирует заболевания половых органов.
Мертвый дельфин символизирует импотенцию или фригидность
Сон, в котором Вы видите дельфина — неблагоприятный сон.
Не большие неприятности... вам помогут друзья.. главное к ним прислушаться и выйти сухой из воды. . И не позвалять другим пачкать вашу честь..