Сны
приснился сон 4то я иду и на иоем пути мелкие монетки, о4ень много, 4то это зна4ит ,
Видеть во сне золотые монеты означает, что судьбой Вам уготовано процветание. Ждите также интересных морских путешествий. Сон, в котором Вы видите серебряные монеты, неблагоприятен, так как он является предвестником семейных неурядиц. Для девушки сон, в котором возлюбленный дарит ей серебряные монеты, означает, что в ближайшем будущем он совершит нечестный поступок по отношению к ней. Если серебряные монеты новые и ярко блестят или же в своем сне Вы видите их очень отчетливо, то ожидайте благосклонности судьбы. Медные монеты - символ отчаяния и тяжелого физического труда.
Деньги являются предметом и заботой многих людей. Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно.
Увидеть во сне, что Вы нашли деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены. Если Вы считаете во сне монеты - это означает, что Вы будете практичны и бережливы.
· Золотые монеты во сне — признак процветания, удовольствий; Вас ждут новые путешествия и великолепные пейзажи. Серебряные монеты — к неудаче, дрязгам и семейным раздорам. Если девушка видит во сне, что ее возлюбленный дает ей серебряную монету, это означает, что наяву он незаслуженно обидит ее. Медные монеты — к тяжелому физическому труду; никелевые предупреждают, что Вам предстоит выполнить работу довольно низкого свойства. Если Вам милы серебряные монеты, если во сне они яркие, чистые и явно принадлежат Вам, то это весьма благоприятный знак.
· Для девушки сон, в котором возлюбленный дарит ей серебряные монеты, означает, что в ближайшем будущем он совершит нечестный поступок по отношению к ней. Если серебряные монеты новые и ярко блестят или же в своем сне Вы видите их очень отчетливо, то ожидайте благосклонности судьбы.
· Видеть во сне золотые монеты означает, что судьбой Вам уготовано процветание. Ждите также интересных морских путешествий.
· Сон, в котором Вы видите серебряные монеты, неблагоприятен, так как он является предвестником семейных неурядиц.
· Иметь золотые или серебряные - несчастье
· Медные - большое счастье.
· видеть - сопротивление
· Медные монеты - символ отчаяния и тяжелого физического труда.
· Чеканить - делать напрасные усилия
· Медные - большое счастье.
· видеть - сопротивление
· Чеканить - делать напрасные усилия
Монты снятся к слезам.